Подпишись

ЗАПИСКИ ОХОТНИКА

Существует такая легенда, что женщине трудно найти мужа (бойфренда, партнера, все эти названия одинаково отвратительны, поэтому какая разница). Она, мол, годами кукует в терему, и хоть бы кто позарился. А ей типа позарез, годы-то идут. А эти мордовороты только мимо шмыгают, и на каждом висит по две телки, и еще две сзади бегут. У мужчины этой проблемы нет, гласит легенда, он в подругах как в сору роется. 

ЗАПИСКИ ОХОТНИКА

Где найти любовь одинокому мужчине

Самое зловредное в этом мифе не то, что он глуп. Самое зловредное в нем то, что это неправда. У мужчин эта проблема тоже есть, и вы себе даже не представляете ее масштаб. Мужчине отношения гораздо нужнее, чем женщине. Он без них просто пропадает.

И не из каких-то там экзистенциальных соображений, что некому носки пересчитывать, а из чисто бытовых - когда мужчина один, он просто не понимает, что с собой делать. Ему необходимо себя кому-нибудь дарить, потому что сам он всему этому великолепию не умеет найти никакого применения. 

Но тут наступает стоп, никому этот подарок не нужен. А годы-то идут, заметим в скобках. Что вы там пишите, мужчина? Вы всем нужны и у вас годы не идут? А кто тут давеча разорялся на форуме, что порядочному человеку не на ком голову преклонить, подлым бабам всем подавай олигарха, а любви от них хрен дождешься? Ах, вы олигарх? Знаю-знаю, у вас отбою нет. Не отмахаться, буквально на улицу не выйти. Нет, не продолжайте, я знаю, что им всем нужны только ваши деньги, а вам нужна любовь, да где ж ее взять. 

На самом деле это не очень сложно, я вас сейчас научу. Для начала надо поймать женщину. Нечего хихикать, посмотрите на себя внимательно. Сама она точно не прибежит. Поймать дичь можно только в двух случаях - если она тяжело больна или если она зазевалась. Здоровая и бодрая дичь бегает быстрее вас. Т.е. вы получаетесь такой санитар леса. Будем считать, что вы леопард. 

Тут некоторые путаются в определениях. Например, считают ослабленной особью и легкой добычей женщину, которая давно уже сидит без отношений и как-то невесела. Не совершайте эту ошибку. Она не при смерти, ей просто скучно. Она с вами от скуки потусит пару месяцев, увидит, что такое по-настоящему скучно, и вы ее не убедите, что на самом деле с вами весело и надо просто привыкнуть. 

Женщину надо ловить не когда она скучает, а когда она страдает. Отлично годится для этой цели тетка, которую обижает муж. Лучше всего, если муж совсем отморозок - такая тетка от ужаса уже ничего не соображает и различает только "бьют - не бьют". Вы ей сразу понравитесь. Но если муж просто идиот, дело тоже небезнадежно, тут важно показать ей разницу. У мужа, к примеру, серые носки, и она привыкла, что жизнь - боль. А у вас - опа! - синие. Не все мужчины одинаковы! Надежда есть! Вот и попалась, голубушка. 

Если у женщины мужа нет и никто ее не деморализует с утра до вечера, это несколько усложняет задачу. Но не отчаивайтесь. Не только замужняя женщина ждет избавителя.

Ищите такую, которая вот-вот свихнется от забот. Во-первых, она так занята, что ей некогда вас разглядывать, это повышает шансы на успех. Во-вторых, ее легко к себе расположить - достаточно решить какую-то из ее проблем. Например, починить ей чайник. Отныне вы будете называться "То, что решает проблемы", можете вселяться, опомнится она нескоро, у нее слишком много дел. 

ЗАПИСКИ ОХОТНИКА

После того, как женщина поймана, расслабляться не следует. Результат необходимо закрепить, т.е. позаботиться о том, чтобы она не сбежала. Опасность велика в обоих случаях.

Если вы увели ее от серых носков, ваши синие носки быстро перестанут быть для нее диковиной, а второй пары у вас нет, больше вам нечем ее удивить. Если вы заполучили ее как всемогущий починитель чайника - она скоро вспомнит, что течет крыша и покосился забор и что ей не до чая. Поскольку новые носки и новый забор вам все равно не по силам, ваше оружие - слово. Обещайте ей, что все будет хорошо. С чайником же получилось? И остальное наладится. Эта аргументация обычно имеет большой успех. 

Когда она очухается и до нее дойдет, что она отдалась за чайник, сил у нее будет не больше, чем в день вашего знакомства, и эти силы она не станет тратить на разборки. Синие носки тоже к тому моменту примелькаются, и она впадет в ту же моральную спячку, в какой вы ее нашли. Вы решили свою задачу - у вас есть женщина, и она с вами бесплатно и по доброй воле. А если вы ее не бьете - так она, чего доброго, даже и довольна. опубликовано econet.ru

Автор Малка Лоренц

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять. Вергилий
    Что-то интересное