Подпишись

В Европе б/у электромобили оказались лидерами по сохранению остаточной стоимости

Немецкие издания AutoBild и Schwacke определили "Wertmeister 2018" (чемпиона 2018) в 13 категориях автомобилей среди всех автомобилей, которые в настоящее время доступны в Германии.

Немецкие издания AutoBild и Schwacke определили "Wertmeister 2018" (чемпиона 2018) в 13 категориях автомобилей среди всех автомобилей, которые в настоящее время доступны в Германии. Заключение: Porsche 911 GT3 - самый стабильный автомобиль, а электрические автомобили имеют меньшую потерю стоимости, чем бензиновые автомобили.

В Европе б/у электромобили оказались лидерами по сохранению остаточной стоимости


С потерей стоимости на 33,48% через четыре года Porsche 911 GT3 согласно данным AutoBild и Schwacke является самым стабильным автомобилем в Германии  во всех классах. В целом, Porsche и BMW / MINI обеспечили три победы класса. С Mercedes, Opel и VW - три других немецких бренда на подиуме. Škoda и корейская Hyundai Kia Group, среди прочего, показывают, что другие производители также могут держаться достойно с точки зрения сохранения стоимости.

В Европе б/у электромобили оказались лидерами по сохранению остаточной стоимости


Спустя три года три модели электромобилей по-прежнему имеют почти 60-процентную остаточную стоимость - намного выше среднего по рынку для обычных легковых автомобилей с бензиновым двигателем. Победителем в этой категории является полностью электрическая версия седана Hyundai Ioniq . Вторым оказался компактный автомобиль i3 от BMW, на третьем месте стоит компактный электрический автомобиль LEAF от Nissan .

"Есть еще неопределенность в отношении стоимости электромобилей, особенно для частных клиентов. Здесь Wertmeister дает важные аргументы," - сказал генеральный директор Schwacke Торстен Барг. опубликовано econet.ru  Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не люди бегут от жизни, потому что она скучна, а жизнь убегает от людей, потому что они мелки Томас Вулф
    Что-то интересное