Подпишись

6 причин почему вы раздражаете окружающих

Первое впечатление о человеке часто бывает обманчивым, а приводят к этому некоторые особенности нашей личности...

6 причин почему вы раздражаете окружающих

Мы живем в мире, где от первого впечатления зависит многое.

Часто нас оценивают и осуждают люди, которые даже не знают нашего имени. Поэтому порой очень важно понимать со стороны, какое впечатление мы производим на окружающих.

Это вовсе не значит, что вы должны подстраивать свою жизнь под образ, спроецированный коллективным сознанием окружающих, или же пытаться создавать правильное первое впечатление.

Мы те, кто мы есть, и часто не похожи на тех, кем нас видят

Часто людей, которые отталкивают своим поведением, окружающие считают слишком черствыми или грубыми. Это общее мнение не дает увидеть того мягкого и доброго человека, который часто скрывается за грубой оболочкой.

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!

Конечно, эти черты личности могут вызывать проблемы, но если удается проникнуть за мнимую черствость, окажется, что это самые внимательные и заботливые люди из всех, кого мы знаем.

6 наиболее распространенных особенностей личности,

из-за которых может сложиться не самое хорошее впечатление о человеке

Вы всегда говорите правду

Честность — основополагающая черта вашей личности. Люди знают, что если уж вы что-то пообещали, то непременно сделаете это.
 
Вы мудры не по годам

У вас необычные методы мышления и познания нового. Вы обдумываете все от А и до Я. Зачастую вы намного опережаете в выводах своих сверстников, за что они вас и недолюбливают.

6 причин почему вы раздражаете окружающих

Вы способны на инновационные решения привычных задач

Ваш разум не зашорен, вы не зацикливаетесь на традиционных вариантах разрешения проблем. Ваша цель — их решение, а каким оно будет — не так уж важно.

Вы нетерпимы к ханжеству и морализаторству

Открытость вашего разума ведет к тому, что вы не терпите людей, охотно судящих о других по собственным шаблонам и стереотипам. Вы как минимум отказываетесь выслушивать их обличительные речи, а то и прямо говорите, что вы о них думаете.

Подписывайтесь! Мы в Одноклассниках!

Вы всегда открыты к новым идеям и опыту

Вы всегда готовы узнать что-то новое, опробовать эти знания на практике. Вы способны добиться успеха способами, которые большинству людей даже не придут в голову. Порой это их раздражает, так как ваши способности выводят их из зоны комфорта.

Вы не в восторге от пустых разговоров

Пустопорожняя болтовня вас, мягко говоря, выводит из равновесия. Больше всего вам не нравится то, что с ее помощью у вас пытаются забрать время и энергию, которые можно было бы потратить на что-то по-настоящему интересное. Чтобы вы получили удовольствие от разговора, он должен быть информативным, интересным или хотя бы просто не пустым.опубликовано econet.ru.

Автор Baraka Mistretta

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы внезапно очутились в яме, первое, что надо сделать — это перестать копать. Уилл Роджерс
    Что-то интересное