Подпишись

КТО ВЫ для своего мужчины

Хочу поделиться с вами своей методикой быстрой диагностики качества отношений между мужчиной и женщиной. С помощью ее можно увидеть, в каких отношениях вы находитесь со своим мужчиной: партнерских или детско-родительских

Хочу поделиться с вами своей методикой быстрой диагностики качества отношений между мужчиной и женщиной. С помощью ее можно увидеть, в каких отношениях вы находитесь со своим мужчиной: партнерских или детско-родительских.

Я применяю ее, чтобы помочь клиентке увидеть в каких отношениях со своим мужчиной она находится. А также то, к чему она стремится в отношениях, иногда неосознанно.

Женщина. Мать или Дочь? Диагностика качества отношений 

КТО ВЫ для своего мужчины

Вы можете использовать ее в своей работе. А можете прямо сейчас проверить себя на предмет того, в каких отношениях вы находитесь: партнерских или детско-родительских.

Как это сделать:

Посмотрите на три последующие фото (они пронумерованы) и не долго думая, выберите то фото, которое отражает ваши сегодняшние отношения. Если вы сейчас не в отношениях, то ваш выбор будет о том, какие отношения вы строили раньше.

А также можете себя спросить "какие отношения я хочу?" и тут же выбрать соответствующую картинку.

Теперь, когда вы сделали свой выбор, можно читать дальше. Ну что, готовы узнать ответ на вопрос "кто вы для своего мужчины?

КТО ВЫ для своего мужчины

  • Фото 1. Женщина позади мужчины. "ДОЧКА".

Она для него "дочка", он для нее "папа". У них отношения по типу детско-родительских. От своего "папы" она ждет безусловной любви, покровительства, заботы, защиты. Всего того, чего она недополучила от своего папы в детстве. Того, чего она дать самостоятельно себе не может. Почему? Потому что у нее не развит "Внутренний мужчина", зато гипертрофирован "Внутренний ребенок".

Активный "ребенок" делает женщину (в самом начале отношений) весьма привлекательной для мужчины. Она эмоциональна, искренна, доверчива. Ее хочется оберегать и опекать. Именно это и происходит на первых порах.

Такое отношение к себе женщине очень нравится. Она думает: "Как мне повезло с ним! Какой же он заботливый!"

Но проходит время и мужчина устает быть папой для своей женщины. Теперь уже Он хочет чтобы о нем позаботились. Изменение в отношении не могут не огорчать женщину. "Как же так? Что с ним произошло, разлюбил?" Дальше она либо "смиряется", либо уходит искать следующего "папу".

Очень часто именно таких отношений ждут женщины от своих мужчин. И именно такую расстановку фигур они делают у меня на сессии.

КТО ВЫ для своего мужчины

  • Фото 2. Женщина впереди мужчины. "Заботливая МАМОЧКА".

Она для него мама, он для нее ребенок. У них отношения по типу детско-родительских.

Есть большое количество мужчин, которые изначально ищут для себя "мамочек". Находят и ... живут себе припеваючи.

У таких мужчин активен "внутренний Ребенок". У их женщин - "Родитель". Вместе с этим не развита та часть личности, которая называется "Взрослый". "Взрослый" мужчины в виде "Анимуса" не активный и не развитый. "Взрослый" женщины в лице "Анимы" также слаб и не развит.

Такие пары легко узнать по тому, как разговаривают со своими партнерами женщины: командный тон плюс указания. Очень напоминает тон строгой учительницы, которая разговаривает с нерадивым учеником.

Мои клиентки не ставят так. Но некоторые, по факту, являются мамочками для своих мужчин.

КТО ВЫ для своего мужчины

  • Фото 3. Женщина рядом с мужчиной. "ЖЕНЩИНА".

Она для него Женщина, он для нее мужчина. У них партнерские отношения.

У нее активна "Внутренняя женщина". У него - "Внутренний мужчина". При этом "Анима" мужчины также сильно развита как и его "Анимус". Он умеет заботиться и любить.

У женщины в партнерских отношениях развит ее "Внутренний мужчина". Она может любить и заботиться.

Оба партнера, имея в себе развитых и сильных Анимуса и Аниму, идут в отношения чтобы давать, а не добирать недостающее.

Не ставят так. Но в идеале, всем очень бы хотелось иметь такие отношения.опубликовано econet.ru

Ольга Федосеева

Остались вопросы — задайте их здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда. Марк Твен
    Что-то интересное