Подпишись

ЧТО имеют в виду женщины, когда говорят, что хотят «НАСТОЯЩЕГО» мужчину

Это вовсе не значит, что мы хотим того, кто за всё платит, каждый день приходит домой с букетом роз или ставит нас на пьедестал...

Когда мы говорим, что хотим «настоящего мужчину», это вовсе не значит, что мы хотим того, кто за всё платит, каждый день приходит домой с букетом роз или ставит нас на пьедестал, пока сам делает всю работу по дому.

Всё, чего мы хотим от «настоящего мужчины», — это честного человека, который относится к нам с такой же любовью и уважением, как к себе.  

Настоящий мужчина в понимании женщин

Вот чего мы на самом деле хотим:

ЧТО имеют в виду женщины, когда говорят, что хотят «НАСТОЯЩЕГО» мужчину

1. Мужчину, который любит нас в нашем худшем виде, а не в лучшем

Конечно, вы будете любить нас, когда мы выглядим лучше всего. Так может каждый. Но настоящий мужчина видит сквозь безупречный макияж и невероятный гардероб – он видит личность. Так что, когда мы встаём с постели со взъерошенными волосами, неприятным дыханием и в растянутой пижаме, настоящий мужчина всё равно будет считать нас самой прекрасной девушкой в мире.

2. Мужчину, который понимает и принимает простые человеческие потребности

Мы можем быть разного пола, но мы все люди. Так что если вы ходите в туалет, то догадайтесь, что? Мы тоже. Настоящий мужчина не будет думать, что мы, как люди, не делаем простые человеческие вещи. И так как мы женщины, у нас ещё есть месячные. И настоящий мужчина понимает, что это естественно и не так уж гадко.

3. Мужчину, который будет любить наших домашних питомцев

Если вы даже не стараетесь поладить с нашими котами или собаками, вы не настоящий мужчина. Настоящий мужчина поймёт, насколько важны для нас эти животные.

4. Мужчину, который знает, что нам не нужна защита, но всё равно предлагает её

Настоящий мужчина понимает, что нас не нужно спасать. Что мы не беспомощные, что мы можем позаботиться о себе. Настоящий мужчина знает это, уважает и рад предложить защиту, просто на всякий случай.

ЧТО имеют в виду женщины, когда говорят, что хотят «НАСТОЯЩЕГО» мужчину

5. Мужчину, который восхищается нашей силой в разных ситуациях

Сила и независимость отпугивает мальчиков, потому что они боятся быть ненужными. Настоящий мужчина восхищается силой и независимостью женщины, потому что знает, что это сделает их отношения лучше.

6. Мужчину, который уважает других людей

Когда мы видим, что мужчина обращается с официантами или обслуживающим персоналом с добротой и уважением, мы знаем, что это настоящий мужчина. Такого отношения достоин каждый человек.

7. Мужчину с открытым мышлением

Мужчина с закрытым мышлением вряд ли изменится, ему трудно приспосабливаться к новым ситуациям, он жалок в целом. Когда у человека открытое мышление, он готов учиться. Он приобретает опыт. Он проживает моменты.

8. Мужчину, который не хочет нас менять

Настоящий мужчина будет любить нашу душу так же, как и тело, так что когда наше тело начнёт меняться с возрастом, материнством, его любовь не уменьшится.опубликовано econet.ru.

Если у вас возникли вопросы, задайте их здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда. Марк Твен
    Что-то интересное