Подпишись

Красная метка: Женская конкуренция за мужчину

Ситуации, которые провоцируют ревность, могут быть разными – в них действительно может заключаться повод, а может его и не быть. Что делать, когда другая женщина при вас флиртует с вашим мужчиной.

Красная метка: Женская конкуренция за мужчину

Женская конкуренция за мужчину – кровавая бойня, похлеще  распродаж и  записей к модному парикмахеру-кудеснику.

Можно ли выйти за пределы «сансары», выпрыгнуть из колеса «страданий», спросите вы. Можно! Отвечу я.

Как? Рецепт звучит просто: достаточно снять с «соперницы» ореол опасности, заключить её значимость буквально в кавычки  и сделать  обычной, нейтральной женщиной «ни о чём».

Для тех читателей, кто привык сказку делать былью и жить на третьем уровне знания – брать и делать – я расскажу подробно, с нюансами, секретами и выверенными пропорциями, чтобы рецепт точно сработал.

В какой момент подсознание определяет другую женщину в соперницы? Как только травма отвержения внутри включает свою заезженную пластинку «я хуже, мне с ней не справиться, он предпочтёт её». Откуда что берется? Не только из травмы. С травмой само собой  лучше работать обстоятельно и со всех сторон.

Даже не из внешности всё проистекает (и уж тем более, не из возраста – осиновый кол и пули серебряные на такое предположение).

Здесь работает витальность, женская сила. Победит та, у которой этой самой силы больше.

Красная метка: Женская конкуренция за мужчину

Даже если вы красавица писаная, и месяц у вас под косой блестит, а во лбу звезда горит, и вы раскрыли свою сексуальность, но силы (витальности) у вас мало – вы проиграете эту схватку.  

Где находится эта самая витальность на уровне тела – это три нижние чакры: красная, оранжевая и желтая, и когда у этих чакр есть связь с анахатой – сердечной чакрой.

Впрочем, если такая связь слабая – все равно  победит вас та, у которой витальность выше. И свистела она с высокой колокольни на вашу  тонкую душевную организацию и высокую духовность верхних чакр. Ведь именно это для вас важно, духовное развитие, не так ли?

Внимание: нет нужных и ненужных чакр, важных и не важных, ибо в человеке все должно быть прекрасно и взаимосвязано: от нижней красной чакры до верхнего коронного центра. Или обратитесь к пирамиде Маслоу: нет у человека самоактуализации никакой со «слабым низом».

Если вы как женщина не осознаёте глубоко своей ценности – в любом весе с любой внешностью и у вас низкая витальность и заземлённость – вас положат на обе лопатки. И даже без маникюра это сделают, уверяю.

В мире животных медведи становятся во весь рост, царапают деревья, чтобы отметить свою мощь и размер. Показать, что территория занята. Другие самцы, прежде чем вступать в конкуренцию, прикинут свои возможности, относительно следов когтей на дереве: стоит ли ввязываться?

В мире мужчин – самцы буквально и напрямую меряются силами, во всех смыслах: кто сильнее, богаче, длиннее и толще. Женские войны куда кровавее и коварнее. Причем,  они без правил..

Танцы на стёклах, танцы не для слабых, танцы без правил, ты так не смогла бы...

Мы сидели приятной компанией, в нашем обычном составе. Я знала, что Вася был предметом обожания для Ани. Но, она весь вечер флиртовала с моим. В итоге, она положила на него свои ноги, когда мы играли в карты.

Я делала вид, что не замечаю этого…А когда мы прощались, я поцеловала Васю в щеку и оставила на нём след красной  помады. Аня на меня смертельно обиделась, и выговаривала за это, когда все ушли…

Я не понимаю, почему, я сделала это не специально….хотя её ноги на моём выбесили. Что я чувствовала после поцелуя? Ликование. Хотя не знаю, почему, много непонятных мне чувств.


Впрочем, появилось ощущение, что этим поцелуем я словно победила Аню, она была буквально размазана....

Эти руны древней твоих, эта схватка древнее нас, этим словом мы на крови будем клясться ещё не раз..

Надо отметить, что девушка, победившая Аню, страдала лишним весом. Считала себя «хуже других женщин чисто внешне, и что её уровень мужчин - это гастарбайтеры и таксисты». Почему? Да потому, что «только они» обращали не неё внимание.

Так было ровно до случая с помадой. Между женщинами (пусть и молодыми, это не важно) разыгралась древняя схватка: кто на свете всех милее? Только у женщин свои методы и своё оружие.

Многие не обладающие особой красотой женщины...притягивают мужчин магнетическим теплом своей личности и своей естественной, бессознательной сексуальностью.

Этих «простушек» всегда окружают мужчины, в то время как их более одаренные, действительно хорошенькие сестры могут ждать у телефона или сидеть в одиночестве на танцах, недоумевая: «Что в ней такое, чего нет у меня?»

Подсознание героини статьи быстро и безошибочно нашло решение и выстроила многоходовую (для кого-то) стратегию, а для подсознания это был кротчайший путь: пометить мужчину,  как-бы говоря: любой самец в этой стае может стать моим, стоит лишь мне его выбрать. И ни одна из вас мне не соперница.

Именно эту информацию услышало подсознание Ани, почувствовало опасность, и признало себя слабее.

Отсюда и «предъявы» с обидами и выяснения отношений (по принципу истерической  женщины со слабой витальностью и демонстративно-компенсирующим поведением и показной сексуальностью во внешнем виде).

Анины примитивные игры не сработали, когда она хотела вызвать ревность своего мужчины через использование чужого (уже занятого) самца, и ей в этот момент было глубоко всё равно на чувства женщины-конкурентки. 

Как выяснить и при необходимости повысить уровень своей витальности? Прежде всего, обратиться к своему женскому опыту и задуматься: какой же у меня уровень витальности? Обратиться к психологу,  и параллельно включить в жизнь практики, раскрыть и повысить энергию нижних чакр, заземлиться.

Может быть, осознать и принять свою сексуальность. Вспомнить, как вы себя ведете и что чувствуете, когда попадаете в ситуацию женской конкуренции.опубликовано econet.ru.

Марика Бения

Если у вас возникли вопросы, задайте их здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Чувства не обманывают, обманывают составленные по ним суждения. Иоганн Вольфганг фон Гёте
    Что-то интересное