Подпишись

Harley-Davidson выпустит свой первый электробайк в 2019 году

Harley-Davidson планирует дебют своего электрического мотоцикла в 2019 году. Его прототип мог проехать на одном заряде не более 100 км при скорости до 160 км/ч.

Harley-Davidson выпустит свой первый электробайк в 2019 году

Известный во всем мире американский производитель мотоциклов представит свой первый электобайк уже в следующем году. ЛегендарныйHarley-Davidson занимается разработкой мотоцикла на базе проекта LiveWire, существующего уже четыре года. Такую информацию сообщили представители компании.

Как заверяют разработчики, ProjectLiveWire будет готов уже в 2019 и поступит практически сразу в продажу. Его мощность составляет пятьдесят пять киловатт.

Harley-Davidson выпустит свой первый электробайк в 2019 году

Зарядки хватает на три с половиной часа, при полной мощности батареи электробайк может проехать восемьдесят километров. При этом, разгон изобретения до сотни километров в час составил менее четырех секунд. А его максимальная скорость, предусмотренная инженерами – 160 км/час.

Также представители компании отмечают, что в ближайшие пять лет, после электробайка, появится еще несколько компактных и более доступных моделей. В будущем, они станут «входным билетом в мир электрических мотоциклов», — убеждены в Harley-Davidson. Сейчас в компании занимаются разработкой новой модульной платформы среднего класса. опубликовано econet.ru  

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Бернард Шоу
    Что-то интересное