Подпишись

Устройство Lucy добавит помещению естественного света

Компания Solenica предлагает свое солнечное устройство - Lucy. Это система естественного освещения работающая на солнечной энергии.

Устройство Lucy добавит помещению естественного света

Недостаток солнечного света может привести ко многим негативным последствиям, от дефицита витамина D до сезонных депрессий. Компания Solenica, основанная Diva Tommei, предложила яркое решение: Lucy - работающая на солнечной энергии система естественного освещения.

Устройство отслеживает солнечный свет и отражает его в помещение, чтобы осветить даже самые темные места. В настоящее время компания проводит краудфандинговую кампанию на Indiegogo, предлагая Lucy по сниженной цене.


 
Согласно Solenica, 90% нашей жизни мы проводим в закрытом помещении, испытывая существенный недостаток в естественном солнечном свете. Устройство Lucy с помощью "сочлененного зеркала", которое следует за солнцем благодаря "специальному алгоритму", отражает яркий свет внутрь помещения в течение всего дня.

Lucy может быть размещено в помещении или на открытом воздухе - Solenica также продает замок безопасности, если пользователи хотят поместить устройство снаружи дома. 

Устройство Lucy добавит помещению естественного света

Благодаря Lucy пользователи могут экономить энергию и деньги, используя естественное освещение вместо осветительных приборов, работающих от сети. Lucy  работает исключительно на солнечной энергии без использования сетевого электричества.

Единственный раз, когда пользователь должен включить устройство в розетку - это момент, когда оно будет вынуто из упаковки. Solenica создала устройство, которое не будет выделяться в интерьере, но придаст ему красоты.  опубликовано econet.ru  

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг. Артур Шопенгауэр
    Что-то интересное