Подпишись

Hyundai покажет в Москве электрокар Ioniq

Hyundai продемонстрирует свой электромобиль Ioniq Electric на московском международном автосалоне. Но продавать в России ее пока не планируют.

Hyundai покажет в Москве электрокар Ioniq

На Московском международном автосалоне (ММАС), который пройдет с 29 августа по 9 сентября, компания Hyundai продемонстрирует свой электромобиль Ioniq Electric.

Для России это не премьера: 120-сильный хетчбэк с запасом хода в 200 км на одном заряде уже показывали в прошлом месяце на выставке в Екатеринбурге, однако жители и гости столицы смогут увидеть машину впервые. 

Глобальная стратегия Hyundai подразумевает выпуск 14 электрифицированных моделей к 2020 году, однако Ioniq, существующий, помимо чисто электрической, в двух гибридных версиях, у нас продавать пока не планируют.

Hyundai покажет в Москве электрокар Ioniq

Корейцы не видят смысла привозить в России «зеленые» автомобили, пока в стране не появится адекватная программа господдержки электротранспорта. Поэтому главным дебютантом на ММАС от Hyundai станет кроссовер Santa Fe нового поколения, рублевые цены которого уже объявлены.

Компанию ему составит обновленный кроссовер Tucson, также успевший обзавестись российским прайс-листом. 

Помимо этих трех моделей, на стенде Hyundai в «Крокус Экспо» появятся автомобили из актуальной товарной линейки: кроссовер Creta, седаны Solaris, Elantra и Sonata, а также обновленный микроавтобус H-1. опубликовано econet.ru  

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек не выбирает свою болезнь, но он выбирает стресс — и именно стресс выбирает болезнь. Ирвин Ялом
    Что-то интересное