Подпишись

Достоинства 3-D заборов

Забор очень важная деталь каждого участка. Сегодня рассмотрим разновидности и достоинства 3-D заборов.

Достоинства 3-D заборов

Любой человек хочет создать для себя не только комфортные условия проживания, но и безопасные. Именно поэтому современные люди особое внимание уделяют ограждению своего жилья.

3-D забор

Достоинства 3-D заборов

3-D забор – это абсолютно новое решение, которое очень быстро вытесняет ограждения из металла, дерева и бетона. Сетчатые и на первый взгляд очень легкие конструкции, хорошо циркулируют воздух, пропускают солнечный свет, не загромождают пространство. Основное отличие такой металлической конструкции, что оно гораздо дешевле кованых заборов.

Почему стоит выбрать 3-D забор для дачи?


3-D забор – это сетчатая конструкция, может быть изготовлена из оцинкованных или стальных прутьев, дополнительно покрытых полимерным материалом. 3-D забор имеет изгибы, которые придают изделию дополнительную жесткость. Такая конструкция состоит из секций по 2,5 метра шириной, крепятся на специальные столбы, либо кронштейны.

Главным достоинством является цена на ограждения металлические, а также простой монтаж. Большую часть времени во время установки ограждения занимает монтаж опорных столбов. А для крепления сетки не нужно ни специальное оборудование, ни инструменты, ни профессиональных мастеров, именно поэтому такой вид ограждений выбирают многие современные люди.

Такой вид ограды является надежной защиты от животных, а также недоброжелателей. Верхняя часть забора имеет острые шпили. Но самым важным достоинством является то, что ограждение этого вида обладает высокой стойкостью и служит на протяжении долгих лет.

Многие люди удачно совмещают 3-D забор с поликарбонатом, это придает ограждению привлекательный внешний вид и надежно скрывает участок от посторонних глаз.

3-D забор из штакетника


Еще одна популярная разновидность ограждения – 3-D забор из металлического штакетника.

Достоинства конструкции:

  • Длительный срок службы.
  • Легкий монтаж, для установки не нужны специалисты или особое оборудование.
  • Широкое разнообразие видов.
  • Удобная транспортировка и монтаж.
  • Простой уход.
  • Привлекательный внешний вид.

Деревянный 3-D забор

Достоинства 3-D заборов


Такое ограждение идеально подходит людям, которые ценят натуральные материалы и хотят создать на своем участке интересную конструкцию. Изготавливают деревянные 3-D заборы из плетенных горизонтально, либо вертикально досок, либо собранные в шахматном порядке. Такие ограждения смотрятся необычно и очень эстетично.

Достоинства 3-D заборов

Для длительного срока службы, 3-D деревянные заборы покрывают дополнительным защитным слоем. опубликовано econet.ru  

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Грусть отменяется!
    Что-то интересное