Подпишись

20.04.2020: Время квантового перехода

В связи с глобальной перестройкой общества по всем параметрам, сознание человеческое трещит, рождая новую версию себя, и сейчас это чувствует каждый без преувеличения. Даже те, кто ещё недавно кричал, что с вводом карантина у них ничего не изменилось, столкнулись с теми у кого изменилось и с условиями жизни, которые изменились, тоже вынуждены пересмотреть свою идентичность.

20.04.2020: Время квантового перехода

Условия затянувшейся изоляции, уже совсем очевидно намекают на то, что когда все «станет как прежде» - как прежде, уже не будет. В новую жизнь войдут люди, которые посмотрели в лицо своему концу и теперь будут жить с учетом новых данных, став новыми.

Время перемен

Солнце сегодня перешло в знак Тельца и соединилось с Ураном; Луна вошла в Овен. Это точка окончательного невозврата. 

Кто-то сегодня, возможно, проснулся с чувством, что он кто-то совершенно новый: спокойный необоснованно, ясный, со знанием, что ему делать, и главное с готовностью наслаждаться этим днём и этой весной. С чувством, что всё идёт правильно, нужные люди рядом, а правильные мысли приходят в ясную голову в своё время.

Если так у вас, поздравляю! Вы перешли, родились, совершили квантовый свой скачок. И хоть для личности это может быть безосновательная информация, пока ещё не подтверждённая новыми свершениями и событиями, на душе спокойно. Спокойно и готовность. Готовность действовать, внимательно, размеренно без суеты и сомнений.

Если у вас так, следите за тем, чтобы не терять внутреннего взрослого спокойствия - практически благости, но без эйфории. Следите за тем, чтобы это состояние заякорить и прорастить его в себе, новыми привычками, новым режимом и новым отношением к Себе Вновь Явленному.

Чтобы новое прижилось, важно добавить что-то соответственно новым состояниям. Изменить свои привычки, осанку, мимику, рацион.

Так, то что произошло, те новые грани, качества свойства и «части души» сказал бы шаман, которые открылись, почувствуют себя желанным гостем в новом теле, и начнут сотрудничать с вашей основной личностью. 

20.04.2020: Время квантового перехода

Если у вас не так, если ломка продолжается. Помогите себе родиться.

1. Дайте имя той части себя, которая больше всего паникует, боится, гневается на происходящее. Назовите её например: Трусливый Лох, Талантливая Жертва, Злобный Цербер - ваша версия.

2. Спросите её, свою сопротивлявшуюся происходящему часть: Злобный Цербер, чего ты боишься больше всего? Что самое ужасное может произойти?

3. Представьте, что это произошло. В подробностях и почувствуйте чувства, если это «самое страшное» произойдёт. Несмотря на то что, не будет хотеться это чувствовать.

4. Дышите. Дышите долго минут 15.

5. Спросите эту свою часть: От чего Ты хотела (хочешь) меня защитить? И послушайте ответ.

6. Поблагодарите эту вашу часть за заботу: Спасибо Злобный Цербер, что ты охраняешь мои границы комфорта и ценностей. Благодарю. И не поленитесь, встаньте в полный рост и поклонитесь, ритуально, как своему высшему я или важному Духовному лицу, который был с вами для вашей пользы.

7. Скажите себе и той части: Я должен(на) шагнуть в новый мир. И там мне понадобятся новые качества. 

8. Дайте имя той новой своей части, которая вам, как ваши новые устойчивые качества очень понадобиться в последующее время жизни. Той, которой у вас точно в такой силе ещё не было. Например: Мудрая Девочка, Спокойная Река Жизни, Добрый Деятель, Мирный Герой, Организованный Специалист - ваша версия. 

9. Придумайте новый ритуал своего пробуждения и делайте его каждое утро. Составьте новый режим, зарядку, питание и/или новую аскезу (например, на лимит времени в интернете).

10. Найдите союзника/свидетеля, который способен будет вас понять и поддержать, среди друзей или психолога, которому вы можете рассказать о своём новом настроении, имени и своей игре/смелости. Рассказать можно иронизируя, не боясь посмеяться над собой и удивиться своей способности ума играть, и потому не заигрываться. 

11. Обновите свою привычную одежду, прическу. Привнесите что-то новое или хорошо забытое старое, чтобы напоминать себе этим о своей трансформации.

12. Станцуйте свой танец силы. В новой роли. Смейтесь!

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest! 

И помните, здоровый человек способен играть, петь, танцевать, творить. Верните себе это состояние Юности! За ним выход!

Там найдёте, новую версию Себя!

Старая личность боится перемен, не вы, а тот способ мысли и тот вчерашний способ жизни боится кануть в лету.

Спросите себя: Я же боюсь не весь? А где тот я, которому не страшно, которому интересно? Проявись.

Будьте у себя, будьте внимательны к своим внутренним процессам. Ваше внимание и бережное отношение к новым свойствам себя родит вас в новый мир.опубликовано econet.ru.

Будьте счастливы!

Автор Наталья Валицкая

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Статья опубликована пользователем.
Чтобы рассказать о своем продукте, либо компании, поделиться мнением или разместить свой материал нажмите кнопку «Написать».
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания. Джоди Пиколт
    Что-то интересное