Подпишись

Gen-X - помощник для музикантов

Gen-X – это инновация в сфере мобильных музыкальных принадлежностей. Он создан в виде рюкзака, что помогает в перевозке музыкального оборудования, поскольку его легко переносить

        Проблема всех музыкантов – перевозка из музыкального оборудования, поэтому вы часто можете наблюдать, как гитарист, например, тянет вниз по улице свою гитару в футляре, усилитель и рюкзак, полный других вещей, в которых он нуждается (всевозможные кабели, ножные педали, микрофон и пюпитр, бутылка с водой).

        Дизайнер Натан МакДональд провел обширные исследования и обнаружил, что уличные музыканты имеют две возможности при проведении своего представления: они должны или играть акустически, или напрягать свой голос, чтобы он был услышан, либо они могут играть при помощи электрических инструментов и оборудования, но в таком случае должны принести собственный источник питания. Как правило, в качестве обычного источника питания для этих целей выступает автомобильный аккумулятор, который, однако, может лишь обеспечить хоть какой-то выход из ситуации. Вот здесь-то и появляется усилитель для уличных музыкантов Gen-X. 

Gen-X - помощник для музикантов

        Gen-X – это инновация в сфере мобильных музыкальных принадлежностей. Он создан в виде рюкзака, что помогает в перевозке музыкального оборудования, поскольку его легко переносить, а небольшие части оборудования могут храниться внутри специального отсека. Для улучшения качества звука Gen-X имеет жесткую полипропиленовую оболочку, задняя панель соответствует форме позвоночника для обеспечения большего комфорта при носке. Gen-X использует три высококачественных овальных динамика, которые можно наладить так, чтобы создать новое лицо уличного исполнения. Отличное распространение звука обеспечивает подножка, раскладывающаяся на 270°.

        Хоть и названный «усилитель для уличного музыканта», этот прибор мог бы быть использован любым перемещающимся по разным местам музыкантом. Gen-X может быть использован как на улице, питаемый перезаряжаемой литий-ионной батареей, так и внутри помещений, питаемый при помощи адаптером переменного тока.

Gen-X - помощник для музикантов

        Все знают, что люди творческие не очень любят отвлекать свое внимание на бытовые проблемы. Именно на этом и основан концепт усилителя Gen-X: он не только позволяет не волноваться из-за возможного отсутствия источника питания, но и может служить в качестве рюкзака для мелочей. Отличная идея, которую многие наверняка оценят по достоинству.

Gen-X - помощник для музикантов

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное