Подпишись

Подвенсные динамики

Подвесная конструкция динамиков обеспечивает свободный равнонаправленный звук, который резонирует в естественной конусообразной форме внутри цилиндрического тела.

        Дизайнер Винсент Салл (Vincent Säll) был очарован моментом удара капли о воду и созданным им волновым эффектом. Дизайнер увидел в этом связь между визуальным явлением и звуковыми волнами, в результате чего на свет появились динамики под названием Drop the Beat.

Подвенсные динамики

        Подвесная конструкция динамиков обеспечивает свободный равнонаправленный звук, который резонирует в естественной конусообразной форме внутри цилиндрического тела. Созданные в стиле скандинавского минимализма, они не сразу обнаруживают себя в качестве динамиков, храня тайну, пока очарованный ими наблюдатель не услышит кристально чистый звук.

        Эти динамики – само воплощение изящества и элегантности. Помимо функциональности они представляют собой прекрасное дополнение к интерьеру, причем они будут смотреться естественно и уместно в помещениях любого стиля. Они исполнены в различных цветах: зеленом, красном, синем, фиолетовом, сером, оранжевом, – поэтому подобрать подходящие под цветовую гамму вашей комнаты динамики не будет проблемой.

Подвенсные динамики

        Еще одним преимуществом является то, что они беспроводные. При помощи поддержки Bluetooth эти колонки открывают перед пользователем огромные возможности, так как позволяют не путаться в проводах и не страдать от испорченного эти ненавистными длинным черными веревками внешнего вида помещения.

        Вот это действительно совершенно новый подход к дизайну динамиков, обеспечивающему пользователю проявление безграничной фантазии при их размещении, ведь их можно не только поставить, но и развесить хоть по всей комнате, сделав сам Звук хозяином помещения.

Подвенсные динамики

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания. Джоди Пиколт
    Что-то интересное