Подпишись

Персональный барист для любителей кофе

Завсегдатаям ресторанов, баров и кофеен наверняка безумно приятно, когда официантка или бармен спрашивают не "что вы будете заказывать", а с улыбкой интересуются, - "вам как всегда?". Но увы, далеко не каждый работник общепита

Персональный барист для любителей кофе

        Завсегдатаям ресторанов, баров и кофеен наверняка безумно приятно, когда официантка или бармен спрашивают не "что вы будете заказывать", а с улыбкой интересуются, - "вам как всегда?". Но увы, далеко не каждый работник общепита в состоянии держать в памяти предпочтения всех постоянных клиентов, не говоря уже о пожеланиях тех, кто посещает заведение пару раз в месяц или по праздникам. Зато поистине идеальным баристой станет устройство Memory coffee maker, умная концептуальная кофеварка от WenYao Cai.

Персональный барист для любителей кофе
        Эта кофемашина практически ничем не отличается от других необычных кофеварок, в разное время придуманных и разработанных современными дизайнерами. Если бы не одна уникальная способность, моментально укрепляющая позиции Memory coffee maker на рынке аналогичных устройств. Концепт умеет не только запоминать предпочтения тех, кто им пользуется, но и определять, какой именно кофе следует приготовить прямо сейчас.

Персональный барист для любителей кофе

        Чтобы сделать этому "баристе" заказ, следует просто приложить руку к сенсорной панели, где высветится заранее известный набор данных: вид кофейного напитка, его насыщенность, количество сахара, наличие в напитке молока, сливок или других добавок. Разумеется, чтобы Memory coffee maker все это запомнил, его нужно настроить соответствующим образом, а затем приступать к приготовлению любимого напитка.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей. Карл Густав Юнг
    Что-то интересное