Подпишись

3 типа людей, которых нужно избегать любой ценой

Общение с этими людьми ничего, кроме негатива, вам не принесет. Такие личности не умеют строить здоровые контакты, с ними тяжело общаться. По каким признакам можно определить человека, от которого следует держаться подальше?

3 типа людей, которых нужно избегать любой ценой

Люди, с которыми вы близко общаетесь, ничем не отличаются от экологии, в которой живет ваш организм.  Вы можете быть хорошим человеком, но если вы долгое время проведете в радиоактивной зоне, вашему  здоровью, однозначно, конец. Вы замечали, что некоторые близкие к вам люди похожи на такие радиоактивные помойки? 

Люди, от которых нужно держаться подальше

Вот 3 типа людей, которые, гарантированно, разрушают ваше психоэмоциональное состояние, и общения с ними вы должны избегать любой ценой.

Глупцы

Хотите проверить глупец ли ваш знакомый? Нет ничего проще.  Прямо скажите, что считаете его глупым. Если он обидеться, устроит скандал, начнет доказывать обратное, Бинго!

Нет мысли глупее, чем мысль о том, что глупца можно исправить. Глупец всегда сделает неверные заключения из, казалось бы, очевидных причин. Все ваше общение с глупцом – это спор глухого с немым. Глупый человек думает, что знает достаточно. Его система взглядов, в принципе, неизменна. Общаясь с глупцом, вы гарантировано деградируете, тратите свое время и энергию «пятой точкой отгоняя волны».  

3 типа людей, которых нужно избегать любой ценой

Люди с дурным характером

И снова квест! Проверяем друга на дурной характер. Скажите человеку неприятную правду в глаза. Если  вы боитесь это сделать, другой проверки не нужно. Если  после ваших слов человек начинает злиться, из него выливается поток брани в вашу строну, в строну ваших родных, и домашних животных,  вы попали в точку.

Общение с дурным человеком может обернуться только бедой, иного не дано. Это не обязательно произойдет сегодня или завтра, но произойдет точно. И кого, вы тогда будите винить, его? Извините, но вы знали, с кем общались.  Гордыня, зависть, злость, злословие – это лишь малая часть того, что дурной человек выплеснет на вас при первой возможности.  

Вечно недовольные люди

Тестов, в этом случае, не надо. Всем и так очевидно, когда рядом с нами находится «вечно недовольный человек».  Он так обижен жизнью, так не любит окружающий мир и населяющих его людей, что черная энергия, пропитавшая его сущностью, становиться не такой уж метафоричной. Недовольный жизнью человек высосет все ваши «жизненные соки», рядом с ним ваши дела начнут идти плохо, настроение будет на нуле. Это черная дыра, которой невозможно противостоят.

Можете уходить от такого человека без мук совести, в его жизни ровным счетом ничего не изменится, черное не может стать еще чернее, а вот ваш мир точно приобретет краски.

Могут ли сочетаться в одном человеке  три  качества, или есть одно из них не совместимое с двумя другими?
Почему вы продолжаете терпеть рядом с собой одного из таких людей?опубликовано econet.ru

Автор Евгений  Богомолов 

В связи с теневым баном, мы создали новую группу в фейсбуке Econet7. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Любовь начинает проявляться только тогда, когда мы любим тех, кого не можем использовать в своих целях. Эрих Фромм
    Что-то интересное