Подпишись

Электротакси с педалями

Проектировщик и технолог Джейкоб Мазор создал электрическую велорикшу с уникальным дизайном, а так же необычным содержанием. Мазор поменял ряд вещей здесь, помещая водителя перед пассажирами, что уже само по себе необычно.

        Электрическое Велосипедное Такси Джейкоба Мазора быстро и экологически дружелюбное. Такое изобретение идеально подойдет для больших городов, где часто бывают пробки и заторы. Электробайк позволит доставить пассажира в требуемую точку вне зависимости от ситуации на дорогах, быстро и без задержек. Это именно то, что требуется деловым жителям больших мегаполисов, так что такое такси непременно будет пользоваться спросом, а автор проекта не останется без работы.

Электротакси с педалями

        Проектировщик и технолог Джейкоб Мазор создал электрическую велорикшу с уникальным дизайном, а так же необычным содержанием. Мазор поменял ряд вещей здесь, помещая водителя перед пассажирами, что уже само по себе необычно. Его дизайн также включает навес, чтобы транспорт можно было использовать и в дождь, и в солнце.

Электротакси с педалями

Электротакси с педалями

        Таким образом, в отличие от классических подобных транспортных средств, это электротакси можно использовать в любое время года и в любую погоду. Пассажир будет чувствовать себя комфортно, что так же немаловажно. Если Вам когда-либо доводилось пользоваться услугами классических рикш, то Вы понимаете, что это далеко не самый удобный способ передвижения. Так что, прогресс движется вперед, вместе с ним развиваются и средства такси. Но для повседневных нужд этот транспорт вполне сгодится.

        В дополнение к педалям на велосипеде установлен также электродвигатель, который помогает велорикше с движением. Помещение электродвигателя в велосипедном такси является блестящей идеей, поскольку оно позволяет таксистам доставлять пассажиров в точку назначения гораздо быстрее. Ускорение процесса езды на велосипеде несомненно сделает пассажиров счастливыми и позволяет таксисту обслуживать больше пассажиров, и зарабатывать больше денег за смену.

Электротакси с педалями

        В настоящее время рассматривается проект, позволяющий поместить солнечные батареи на крыше транспортного средства, изобретения Джейкоба Мазора. Это могло бы теоретически позволить работать весь день в постоянном режиме без подзарядки.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Осознание и знание того, что на Земле еще есть человек, с которым у тебя есть взаимопонимание, даже несмотря на разную форму обрамления мыслей, способно превратить жизнь на Земле в Рай. Иоганн Вольфганг Гете
    Что-то интересное