Подпишись

Часы, которые свяжут Вам шарф

Эти часы не только показывают время, но и вяжут шарф. В часах встроена 48-игольная круговая вязальная машина, которая за день вяжет один ряд шарфа. Каждую секунду добавляется новая петля, так за год получается 2 метра шарфа.

        В народных трендах Осень-Зима 2011-2012 были представлены вяжущие часы от Сирены Елиз Уильхельмсен, которые представляют время в трёхменром измерении, в объёме. По истечении 365 дней такими часами  будет создан двухметровый шарф. Изобретение Сирены вяжет часы и дни и показывают время как то что постоянно движется, меняется и развивается. Этот аппарат так же имеет 24 часа в сутках. В часы встроена круглая вязальная машина и за одни сутки она вяжет один оборот трикотажного шарфа (одну строчку).        Часы, которые свяжут Вам шарф        По мнению самого дизайнера, эти уникальные часы, представляют собой не что иное, как физическое воплощение меняющегося и навсегда уходящего времени.        Часы, которые свяжут Вам шарф        Сирена Элиз - девушка одной компании основаной в Берлине. Она изучила моду за год в Берлинском Университете Искусств и создала свои собственные брендовые сумки ручной работы, сшитые из шин от мотоцикла.Она получила две награды за дизайн упаковки, и после того как была избрана на несколько выставок, Сирена решила что её путь был в процессе разработки и «сейчас, после окончания диплома, реальное путешествие только начинается. Это начало».         Часы, которые свяжут Вам шарф        На данный момент желающих приобрести такие часы, которые могли бы связать «часовой» шарф, очень много. Они уверенны, что данный проект уникален и достоит внимания.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 1)

    Добавить комментарий

    Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся. Уилл Смит
    Что-то интересное