Подпишись

TweeTin - правильное использование мусора

Концепт TweeTin предполагает преобразование использованных банок из-под кофе (или из-под чего-нибудь еще) в идеальное убежище для наших пернатых друзей.

        На планете становится все больше мусора, и только по-настоящему креативные люди способны спасти нас от него. Ведь они умеют придумывать, казалось бы, совершенно никчемным уже предметам интересное и, главное, полезное применение. Теперь каждый из нас имеет возможность сотворить скворечник, не имея при этом никаких навыков творческой ручной работы. Достаточно лишь найти дома использованную жестяную или пластиковую банку и приобрести специальное изделие с небольшим навесом и коротким насестом.

TweeTin - правильное использование мусора

        Специалисты дизайнерской компании InDezign решили человеку предложить новое решение, как можно использовать старые кофейные банки. Их концепт TweeTin предполагает преобразование использованных банок из-под кофе (или из-под чего-нибудь еще) в идеальное убежище для наших пернатых друзей. При этом в плюсе остаются все: птицы получают столько важное для них уютное и защищенное от ветра и дождя место для гнездования, а человек – душевное удовлетворение.

        Для изготовления такого простого и симпатичного птичьего домика необходимо просто очистить использованную банку, продеть через ее дно винт или шуруп, чтобы ее можно было насадить на вертикальную поверхность (на стену или дерево) и прикрепить крышку TweeTin. Все, домик готов.

TweeTin - правильное использование мусора

        Эта фирменная крышка изготовлена из гибкой переработанной пластмассы и представлена в разных размерах и цветовой гамме. Крышка легко чистится и может использоваться сколько угодно раз. То есть каждый год птичьи домики можно обновлять, лишь меняя основной корпус (использованную банку). В настоящий момент пока что имеется только прототип, но продукт уже готовится к продаже, хотя цена еще не объявлена.

TweeTin - правильное использование мусора

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Советы как касторка: давать нетрудно, принимать неприятно. Генри Уилер Шоу
    Что-то интересное