Подпишись

Кольцо из человеческой кожи

Кольцо, которое он создал вовсе необычное. Оно покрыто его же собственной кожей. Sruli Recht пошел на то, что из его живота вырезали кусочек кожи размером 4 на 0,4 дюйма.

        У  большинства обычных людей желание выделиться проходит с возрастом и в  лет так двадцать-двадцать пять необходимость в этом просто пропадает. Другое дело звезды – публичные люди, которые всегда находятся на виду у окружающих, которые должны постоянно совершать какие либо поступки, или совершать творческие продвижения для того, что бы выделится. Хочется вспомнить о всемирно известной певице Леди Гага. Все же слышали о ее мясном платье, больше того, видели его на фото. Оно было страшно осуждено обществом защиты животных, хотя и не было сделано из настоящего мяса. Поступок одного дизайнера Sruli Recht может заставить его близких людей создать общество защиты его самого.

Кольцо из человеческой кожи
        Вы поймете, к чему было предыдущее предположения. Он сделал буквально следующее: создал кольцо. Ну, казалось бы, создал парень кольцо, что в этом может быть плохого, и почему его вообще «защищать»? А это потому, что кольцо, которое он создал вовсе необычное. Оно покрыто его же собственной кожей. Sruli Recht пошел на то, что из его живота вырезали кусочек кожи размером 4 на 0,4 дюйма.

        На кольце так же сохранены волосы дизайнера, которые росли на данном участке его кожи. Покупатели такого кольца будут получать вдобавок сертификат ДНК и ДВД документирование всего процесса.
        Каждый гений в какой-то мере сумасшедший, но не каждый сумасшедший является гением. Кто Sruli Recht и каково его изобретение – решать каждому лично. Но приобретут такое кольцо либо сумасшедшие, либо заядлые коллекционеры, ну или кому-то это действительно может понадобиться для дела (всякое, ведь, бывает).

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Живые существа должны, если воспользоваться метафорой Марка Аврелия, обращать препятствия в топливо — как делает огонь. Н.Талеб
    Что-то интересное