Подпишись

Nokia 105 – самый дешевый мобильный телефон

Вы, наверное, уже и забыли, что такое телефон, в котором нет сенсорного экрана, зато есть кнопочная клавиатура? Или что бывают мобилки, которые не нужно заряжать каждый день. А компания Nokia решила напомнить нам об этом, выпустив весьма неожиданную бюдже

Nokia 105 – самый дешевый мобильный телефон

        Вы, наверное, уже и забыли, что такое телефон, в котором нет сенсорного экрана, зато есть кнопочная клавиатура? Или что бывают мобилки, которые не нужно заряжать каждый день. А компания Nokia решила напомнить нам об этом, выпустив весьма неожиданную бюджетную модель – Nokia 105, самый дешевый мобильный телефон в мире!
Nokia 105 – самый дешевый мобильный телефон
        Финская компания Nokia, конечно же, принимает участие в технологической и экономической гонке между основными производителями мобильных телефонов в мире, очень надеясь в самом скором будущем вернуть себе потерянные в последнее время лидерские позиции. Возможно, это произойдет благодаря операционной системе Windows Phone 8, одним из главных локомотивом которой Nokia и является.

        Однако эта компания планирует набирать обороты не только за счет дорогих смартфонов, но и благодаря самым простым и дешевым аппаратам, таким как Nokia 105, который был представлен на днях на выставке 2013 Mobile World Congress в Барселоне.
Nokia 105 – самый дешевый мобильный телефон
        Nokia 105 – позиционируется производителем как самый дешевый мобильный телефон в мире. Ведь его стоимость в розничной продаже составит всего 15 евро. За эти деньги покупатель получит весьма простой аппарат, который умеет совершать и принимать звонки, отправлять текстовые сообщения, работать в качестве FM-радиоприемника, будильника и фонарика.

        Приятным дополнением к этому очень ограниченному набору функций станет энергетическая нетребовательность аппарата, который сможет работать на одной полной зарядке аккумуляторов до 35 дней.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    То несправедливое, что я делаю другому человеку, становится моей собственной судьбой. Берт Хеллингер
    Что-то интересное