Подпишись

5 ключевых факторов притягательности для представителей противоположного пола

Как завоевать внимание предмета своей симпатии? Ведь внешние данные человека решают в данном вопросе далеко не все. Если овладеть этими пятью секретами, то вы будете пользоваться реальным успехом у представителей противоположного пола.

5 ключевых факторов притягательности для представителей противоположного пола

Специалисты утверждают, что существуют 5 ключевых факторов, которые определяют нашу притягательность для представителей противоположного пола. Их можно взять на вооружение, если вы хотите кого-то покорить или просто блистать. 

Чем можно сразить противоположный пол

1. Чувство юмора

Интересно, что суть чувства юмора мужчины и женщины воспринимают по-разному.

Дамы скажут, что мужчина отличается «прекрасным чувством юмора», если он в состоянии их рассмешить. А мужчины, наоборот, считают признаком чувства юмора у прекрасного пола способность хохотать от любой их шутки (даже не очень удачной).

Талант выдавать остроты дамы считают следствием уровня мужского интеллекта. Это такой себе тест, прошедший эволюцию, он дает тут же выяснить, стоит ли обратить внимание на данного мужчину и хватит ли у него сообразительности, чтобы обеспечить своих детей.

2. Заинтересованность в будущем партнёре

Наиболее удачный способ завоевать чью-то симпатию - это в меру показывать своё расположение к «объекту». Влюблённость часто и зарождается с открытия, что парень / девушка проявляет к вам нешуточный интерес.

3. Тема для беседы

Если вы стремитесь показать себя в выгодном свете перед кем-то, выбирайте правильно тему для разговора.
Удачный предмет беседы позволит незнакомцам узнать друг друга настолько, будто они стали закадычными друзьями и близкими душами за какой-то час разговора. Оказывается, в час можно вложить то, на что у людей требуются месяцы. Если вы делитесь эмоционально-личной информацией с собеседником, он быстро становится для вас душевно близким.

5 ключевых факторов притягательности для представителей противоположного пола

4. Характер

Не секрет, что особым сексуальным шармом обладают «нехорошие» парни и девушки. 

Это связано со стремлением к продолжению рода. Люди серьезные формируют стойкие отношения, им нет нужды привлекать множество потенциальных партнёров. А вот конфликтные и «сложные» персоны имеют склонность обзаводиться множеством любовных связей, чтобы избежать одиночества. Иначе говоря, неспособность формировать серьезные и долговременные отношения они возмещают количеством романов.

5. Эмоциональный перенос

Психологи говорят, что мы на самом деле влюбляемся не в кого-то, а в свои ощущения, которые испытываем в общении с человеком.

Организм сам себя обманывает. Если вас, к примеру, обуял страх, то мозг по ошибке может истолковать сердцебиение и головокружение как проявление волнения в присутствии случайно оказавшегося рядом человека.
Так что смело приглашайте объект своей симпатии на фильм ужасов или аттракционы. Есть гарантия, что после такого «мероприятия» ваш образ завладеет его мыслями и вниманием.

Эффективно подействовать могут также слезы потенциального партнера. Представьте, что вы смотрите драматичное кино. Если кто-то из вас двоих расплачется в душещипательный момент, второй непременно его обнимет. Выброс гормонов гарантирован.опубликовано econet.ru

фото ©Annie Leibovitz 

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. Артур Шопенгауэр
    Что-то интересное