Подпишись

5 сообщений, которые будет отправлять влюбленный в вас мужчина

Если ваш мужчина присылает вам сообщения, которые описаны в нашей статье, то можете даже не сомневаться - он действительно влюблен в вас и это прекрасно! Любите и берегите друг друга, удачи!

5 сообщений, которые будет отправлять влюбленный в вас мужчина

Если ваш мужчина действительно влюблен в вас, то вы заметите, что время от времени он будет присылать вам сообщения определенного содержания. И вот какие это сообщения.

5 смс-сообщений, которые пишет только влюбленный мужчина

  • «Как ты?» Или «Как ты себя чувствуешь?»
  • «Я думаю о тебе» или «Я думал о тебе весь день»
  • «Прости, что не смог ответить тебе тогда, я действительно был занят»
  • «Это напомнило мне о тебе»
  • «Я хочу тебя увидеть. Когда мы можем встретиться?»

1. «Как ты?» Или «Как ты себя чувствуешь?»

Если мужчина пишет вам такое сообщение, значит ему действительно интересно знать, как вы себя чувствуете и вообще это значит, что его интересует ваша жизнь, а это очень хороший знак. Знак того, что мужчина явно к вам неравнодушен, особенно, если такое сообщение он присылает вам довольно часто и даже в разгар рабочего дня. Значит ему это действительно важно.

5 сообщений, которые будет отправлять влюбленный в вас мужчина

2. «Я думаю о тебе» или «Я думал о тебе весь день»

Конечно,  вы  улыбнетесь, прочитав такое трогательное и в то же время романтическое и даже немного интимное сообщение, а именно этого и хотел ваш мужчина. Он хотел, чтобы вы улыбались и знали, что он действительно о вас думает и совсем не боиться вам в этом признаться, а даже наоборот – хочет это сделать. Ведь он знает, как вам будет приятно такое услышать, а особенно от человека, о котором вы тоже думаете и который вам нравиться.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

3. «Прости, что не смог ответить тебе тогда, я действительно был занят»

Да, часто мужчины не особо утруждают себя извиняться перед девушкой за то, что не смогли ей вовремя ответить, но только если это не действительно влюбленный  мужчина.  Ведь если вы  уже заняли его сердце и мысли, то он будет извиняться перед вами и будет делать это искренне, ведь ему действительно важно, что вы о нем подумаете.  И да, он очень боится обидеть и потерять вас.

4. «Это напомнило мне о тебе»

В каждой влюбленной пары есть свои, понятные только им обоим слова или условные фразы, шутки и места, где они чаще всего любят проводить время, песни или танцы, связанные с только им двоим известными событиями и поэтому ваш мужчина может прислать вам сообщение, где говорится о том, что что-то из этого наповнило ему о вас. Ну разве это не любовь? Ведь это так трогательно и мило, а еще это значит, что все эти вещи очень важны для него и он действительно о них помнит.

5 сообщений, которые будет отправлять влюбленный в вас мужчина

5. «Я хочу тебя увидеть. Когда мы можем встретиться?»

Это, наверное, одно из самых приятных сообщений, которое ваш мужчина может вам отправить. Ведь это значит, что он больше не можете ждать и уже так соскучился по вам, что хочет скорее увидеться и как можно раньше встретиться с вами. А что может быть лучше, чем услышать или получить такое сообщение от своего любимого мужчины?

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

Если ваш мужчина присылает вам такие сообщения, то можете  даже не сомневаться - он действительно влюблен в вас и это прекрасно! Любите и берегите друг друга, удачи!опубликовано econet.ru.   

Виктория Кирста

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мудрость - это возрастное замедление работы мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.
    Что-то интересное