Подпишись

Интересные идеи или как использовать вещи в повседневном быту

При определенной фантазии одну и туже вещь или предмет можно использовать в разных качествах и направлениях

Сегодня мы хотим продемонстрировать вам интересные идеи, которые можно использовать в нашем повседневном быту.

При определенной фантазии одну и туже вещь или предмет можно использовать в разных качествах и направлениях. Например, необходимая всем гладильная доска, использовав ее по назначению мы все ее прячем в кладовку или шкаф. А ведь можно ее еще использовать совсем в другом качестве, например, прикрепив с тыльной стороны доски зеркало и инкрустировав его красивой вставкой в результате чего получится оригинальное напольное зеркало. Поставив его в будуаре или спальной комнате эта вещь станет вдвойне необходимой, ведь зеркал в квартире много не бывает. А довольно таки смелая идея для молодых вечно спешащих родителей соединить детскую коляску с самокатом, пожалуй, стоит рассмотреть и эту идею. Здесь самое главное держать дистанцию и со скоростью не переборщить, а то мало ли как жизнь повернется, вместо спокойного и тихого ребенка вырастет второй Шумахер. Это конечно же шутка, но идея интересная.

На представленных фотографиях есть, и оригинальная дизайнерская идея, как хорошо и с комфортом устроиться на любимом диване с чашечкой кофе или чаем, а может даже с небольшим подносом с завтраком, и при этом вся кухонная утварь будет устойчиво стоять на диванном подлокотнике. Все оказывается довольно просто — скрепленные три доски из ДСП подходящего цвета в виде буквы «П» и проблема грязных, засаленных подлокотников решена, и интерьер не страдает и диванчик цел. Даже любимого кота можно ублажить соорудив ему маленький уютный гамачок, натянув его между ножками стула или кресла — и коту уютно, и проблема отдавленного хвоста решена.

Вот такие не хитрые идеи можно выбрать и для себя, использовав их в своей повседневной жизни.

Интересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном бытуИнтересные идеи или как использовать вещи в повседневном быту

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Научите детей размышлению и молитве, благодаря им расширяется душа. А. Сент-Экзюпери
    Что-то интересное