Подпишись

Новые идеи для интерьера от мировых дизайнеров

Если вы задумали внести какие-то коррективы в интерьер дома или квартиры, если вы не знаете, где почерпнуть знаний и вдохновений для креативного и качественного ремонта – вам необходимо посетить лондонскую выставку под названием «Идеальный дом».

        Если вы задумали  внести какие-то коррективы в интерьер дома или квартиры, если вы не знаете, где почерпнуть знаний и вдохновение для креативного и качественного ремонта – вам необходимо посетить лондонскую выставку под названием «Идеальный дом». Самая авторитетная во всем дизайнерском мире выставка новинок интерьера, впервые организована в 1908 году. Более 60 миллионов человек посетили выставку с тех пор.Новые идеи для интерьера от мировых дизайнеров         В этом году, так как и в предыдущих, много внимания было уделено практичному мебельному наполнению пространства., которое позволяет экономить драгоценный метры в небольших жилищах. Архитекторы в один голос повторяют, что ничего плохого в маленьких квартирах нет, особенно, если там проживает один или два человека. И если этот дом оформлен красиво и со вкусом -  такая мебель только подчеркнет его достоинство, сохранив пространство. Новые идеи для интерьера от мировых дизайнеров        Основная масса дизайнеров все же уделила внимание созданию полезных бытовых гаджетов. Британский производитель аудио электроники представил свою топовую систему. Кроме идеального звучания, гарнитура имеет еще и очень оригинальный дизайн, который отлично впишется в интерьер, выдержанный в стиле хай-тек.Новые идеи для интерьера от мировых дизайнеров         Не обошлось, конечно, на выставке и без представления огромного количество экологических решений в интерьере. Наибольшее внимание тут предоставлено дому, который построен по самым жестким критериям: вода, тепло, электроэнергия – все используется с максимальной экономией ресурсов. Разработчики данного проекта говорят о том, что очень много тепла в доме забирают стены. В разы больше чем мы предполагаем. Поэтому, специалисты рекомендуют утеплять их специальным новым изоляционным материалом. Правда, это не есть главным решением проблемы. Новые идеи для интерьера от мировых дизайнеровДля того, чтобы сполна достичь рационализации в жилище, нужно использовать интеллектуальную систему энергосберегания. Такая система позволяет запрограммировать нужные режимы отопления: если дома никого нет, отопление автоматически выключается, и  наоборот начинает прогревать дом непосредственно перед приходом жильцов.Новые идеи для интерьера от мировых дизайнеров         Кроме всех сложных техничных решений, на лондонской выставке вы найдете и простые предметы декора, выполнены в необычном виде.                  

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    При ближайшем рассмотрении мне вообще становится ясно, что те перемены, которые как будто наступают с ходом времени, по сути никакие не перемены: меняется только мой взгляд на вещи. Франц Кафка
    Что-то интересное