Подпишись

Невероятный акробат из Киева

Без какой-либо страховки или специального оборудования этот бесстрашный парень покоряет одну вершину за другой и вылаживает фото и видеоотчеты о своих трюках в интернет. За границей киевского человека-паука именуют то гением, то ненормальным, не перестава

        Без какой-либо страховки или специального оборудования этот бесстрашный парень покоряет одну вершину за другой и вылаживает фото и видеоотчеты о своих трюках в интернет. 

Невероятный акробат из Киева

        За границей киевского человека-паука именуют то гением, то ненормальным, не переставая восхищаться тому, как этот парень забирается на вышки, будто кошка на дерево, свисает на краю высотки на трех пальцах или подтягивается на металлической трубе на высоте 200 метров над землей.

Невероятный акробат из Киева

         На своей страничке в Facebook киевлянин по имени Павел пишет: "Страха нет. Иногда я думаю, что я робот - я ничего не чувствую".

Как утверждает сам парень, он не может себе представить жизнь без риска. Тот, кому страшно, должен жить в стерильной лаборатории, комментирует юный максималист. При этом экстремал просит людей не повторять его трюки, ведь он работал над своим мастерством годами.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Женщины способны на все, мужчины — на все остальное. Анри Ренье
    Что-то интересное