Подпишись

Kеret Hоuse — самый узкий дом в мире

Keret House — невероятный проект польского архитектора Jakub Szczesny, концепт которого представили в далёком 2009 году на фестивале WolaArt. Тогда он показался нереальным для осуществления и несерьезным, а сейчас привлекает все больше внимания мировой об

        Keret House — невероятный проект польского архитектора Jakub Szczesny, концепт которого представили в далёком 2009 году на фестивале WolaArt. 

 Kеret Hоuse — самый узкий дом в мире

        Тогда он показался нереальным для осуществления и несерьезным, а сейчас привлекает все больше внимания мировой общественности, будучи наиболее узким в мире домом.

  Kеret Hоuse — самый узкий дом в мире

        Дом построили на узком участке между двумя зданиями в Варшаве, Польша. Его ширина составляет максимум 130 сантиметров, а самая узкая часть всего 70 сантиметров! Фасад дома сделан из полупрозрачного материала и только в спальне спроектировано одно единственное окошко. И знаете, тут можно не просто жить, но и творить.

 Kеret Hоuse — самый узкий дом в мире

        Kеret Hоuse — это временный дом для творческих людей со всего мира. И первым гостем дома стал израильский писатель Etgаr Kеret, в честь которого проект и получил свое название.

 Kеret Hоuse — самый узкий дом в мире

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное