Подпишись

Создана солнечная батарея для зарядки телефона в виде плёнки на экран

Создана солнечная батарея для зарядки телефона в виде плёнки на экран. Современные коммуникаторы получили в своё распоряжение мощность, которой несколько лет назад не могли похвалиться даже десктопы.

        Современные коммуникаторы получили в своё распоряжение мощность, которой несколько лет назад не могли похвалиться даже десктопы. Но стремительно растущая производительность, а также дизайнерские решения разработчиков понемногу сводят на нет одно из самых основных преимуществ мобильной техники — её длительная автономность, которая позволяет в течение всего рабочего дня не вспоминать о местонахождении ближайшей розетки с целью «оживления» так не вовремя отключившееся устройство.
Создана солнечная батарея для зарядки телефона в виде плёнки на экран
        Молодая компания SunPаrtner предложила довольно тонкое и практичное решение, которое позволит серьёзно повысить время автономной работы телефона. Стартап из Франции желает оснащать экраны маленьких девайсов специальной защитной плёнкой, которая насыщена прозрaчными фотoэлементами. Такое решение даст возможность подзарядить аккумулятор мобильного телефона без остановок.
Создана солнечная батарея для зарядки телефона в виде плёнки на экран
        Зарядка телефона с помощью солнечных элементов, которые встроены в дисплей выглядит очень привлекательно. Не секрет, что многие придя домой или в офис кладут телефоны экраном вверх, а это именно то, что необходимо представленной технологии, чтоб начать работу.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите - вы обречены прожить жизнь, полную смысла. Герберт Келлехер
    Что-то интересное