Подпишись

7 типов измены

О чем вы думаете, когда слышите слово «измена»? Наверняка сразу перед глазами всплывает картинка о физической неверности. Но существует несколько типов измен, о которых стоит знать. И некоторые из них даже серьезней секса на стороне.

7 типов измены

Если вы заметите следующие изменения в поведении партнера, то вероятнее всего он изменяет вам на психологическом уровне.

Основные типы психологических измен

1. Если партнер не идет с вами на контакт и часто оперирует фразой «все в порядке», даже когда на самом деле есть конкретные проблемы, которые стоит обсудить, то он не дорожит вашими отношениями. Если вы чувствуете, что что-то не так, а он молчит, вы начинаете изводить себя догадками и теряете доверие к человеку.

2. Если ваш партнер предпочитает постоянно проводить время не с вами, а с друзьями, это уже тревожный звоночек. Разумеется, у каждого человека должно быть личное пространство, но если ставить друзей на первый план, это негативно скажется на любых отношениях.

7 типов измены

3. Он не расстается с телефоном даже в вашем присутствии? Очевидно, что предпочтение в общении отдают не вам, а ведь самое важное – стремление наладить отношения с близким человеком.

4. Если партнер не считает вас своим другом и предпочитает делиться личными переживаниями с другими, это равносильно физической измене. С близкими людьми всегда можно поделиться самым сокровенным, это только повысит доверие и даст ощущение защиты.

5. Если партнер жалуется на вас другим, это можно расценивать как предательство. Даже если он думает, что вы никогда не узнаете об этом, то отношения однозначно станут холодными, поскольку он концентрируется на ваших недостатках.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!  

6. Если близкий человек скрывает от вас свои расходы, это можно считать обманом. Согласно проведенным исследованиям, практически в 70% случаев «финансовой неверности» портятся отношения между партнерами, а более 15% браков по этой причине распадаются.

7. Если у вас есть дети и для партнера они всегда в приоритете, то фокусируясь полностью на них, он лишает себя энергии, необходимой для поддержки нормальных отношений. Многие заблуждаются, будто совместное воспитание детей сближает, на самом деле эффект получается обратный, люди начинают отдаляться друг от друга. опубликовано econet.ru

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Советы как касторка: давать нетрудно, принимать неприятно. Генри Уилер Шоу
    Что-то интересное