Подпишись

На поле в Тольятти появились очередные таинственные круги

Экология познания. На гречишном поле в Тольятти появились таинственные круги, линии и полусферы. Их происхождение устанавливается. Необычное явление аналогичное этому наблюдалось в том же российском городе ровно 10 лет назад.

 

На поле в Тольятти появились очередные таинственные круги

На гречишном поле в Тольятти появились таинственные круги, линии и полусферы. Их происхождение устанавливается. Необычное явление аналогичное этому наблюдалось в том же российском городе ровно 10 лет назад.

О необычной находке агентству «РИА Новости» сообщил руководитель регионального представительства научно-исследовательского объединения «Космопоиск» в Самарской области Никита Романов. По его словам, подобное явление фиксировали в Автозаводском районе Тольятти 22 июля 2005 года.

Мы сегодня выезжали туда. Мы увидели, что на поле есть некие круги. Причем колосья зерновых культур на поле сложены, но не сломались. Это какая-то странная технология. Мы сделали фотографии, все осмотрели. Сейчас будем проводить анализ и сравнивать с аналогичными явлениями и с теми кругами, которые зафиксировали в Тольятти 10 лет назад, — рассказал Романов информагентству.

Интересно, что эти явления были зафиксированы с разницей в 10 лет и один день. Также отмечается очень сильное сходство рисунков. Уфологи пытаются разгадать их значение.

Жителю Тольятти Алексею Загородникову удалось сфотографировать узор на полях с помощью квадрокоптера. Снимок был сделан 21 июля. опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. Джордж Бернард Шоу
    Что-то интересное