Подпишись

VOLKSWAGEN анонсировал компактный электрический скутер "на крайний случай".

Экология потребления. Немецкий автоконцерн Volkswagen представил новое электрическое транспортное средство — компактный электрический скутер Last Mile Surfer, который можно при желании сложить до еще более компактных размеров.

Немецкий автоконцерн Volkswagen представил новое электрическое транспортное средство — компактный электрический скутер Last Mile Surfer, который можно при желании сложить до еще более компактных размеров.

 

VOLKSWAGEN  анонсировал компактный электрический скутер "на крайний случай".

Работает Last Mile Surfer на базе электрического мотора, который питает литий-ионная батарея. Мощность скутера пока не сообщается, однако, как указывают в Volkswagen, запас хода от одного заряда аккумулятора составляет порядка 20 километров. Целый день на такой крохе, конечно же, не проездишь, но смотаться в ближайший магазин — пожалуйста.

VOLKSWAGEN  анонсировал компактный электрический скутер "на крайний случай".

Скутер разработан с таким учетом, что его можно легко сложить и положить в багажник автомобиля. Сам автоконцерн рассматривает эту новинку в качестве запасного варианта на тот случай, если в автомобиле закончится топливо, а ближайшая заправка будет находиться в нескольких километрах. По этой причине, как уже говорилось выше, скутер очень компактен, а его вес составляет всего 11 килограммов.

Глава британского подразделения компании Volkswagen Мартин Винтеркон пообещал, что электрический скутер Last Mile Surfer поступит в продажу в 2016 году. Его ожидаемая стоимость составит ниже 1000 евро. опубликовано econet.ru

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Возможно, это и есть истинная уверенность в себе: способность смотреть на мир, не ожидая от него одобрительных кивков. Н.Талеб
    Что-то интересное