Подпишись

Солевая лампа работает 8 часов на 1 стакане соленой воды

Экология потребления. Сельские общины на Филиппинах в скором времени будут менять свечи и батарейные устройства на лампы, работающие на морской воде.

Сельские общины на Филиппинах в скором времени будут менять свечи и батарейные устройства на лампы, работающие на морской воде.

Солевая лампа работает 8 часов на 1 стакане соленой воды

Устойчивый альтернативный проект освещения, который носит название SALt (в переводе «соль»), предлагает стране из 7000 островов важный инструмент, чтобы использовать их наиболее распространенный ресурс, соленую воду, безопасным и экологически чистым способом.

«Это не просто продукт. Это общественное движение», считают участники инициативы. Липа Айса Мийена (Lipa Aisa Mijena) сочетает свои навыки члена отдела инжиниринга в Университете Де Ла Сальи и свое участие в качестве члена Гринпис Филиппин, чтобы передать лампы в руки наиболее обездоленных слоев населения на островах.

Солевая лампа работает 8 часов на 1 стакане соленой воды

Жители этой страны в первую очередь использовали в своих домах свечи, парафин или лампы с батарейным питанием, что зачастую приводило к пожарам и уничтожению всего семейного имущества.

Солевая лампа использует раствор соли - две ложки на один стакан воды. Даже соленая вода непосредственно из моря может обеспечить 8 часов света. Электрод устройства может работать до одного года, в зависимости от того, как часто и долго он используется, а процесс выработки электроэнергии является экологически чистым - не выделяет никаких вредных газов.

Солевая лампа работает 8 часов на 1 стакане соленой воды

Будучи третьей в мире страной по количеству стихийных бедствий, Филиппины могут действительно извлечь выгоду из солевых ламп, особенно в условиях восстановления после разрушений.

Солевая лампа работает 8 часов на 1 стакане соленой воды

Солевые лампы в конце этого года также смогут заряжать смартфон и другие устройства, хотя главная цель компании заключается в том, чтобы доставить эти лампы островитянам, которые испытывают наибольшую потребность в них. опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0

      Очень полезная лампа, она действительно повышает иммунитет и спасает от простудных болячек.
      В чем же секрет соляной лампы ? С ее помощью я даже как-то спокойнее стала.

      Ответить

    Добавить комментарий

    Если на сердце нет радости, значит, там прилег дьявол. Иоанн Кронштадский
    Что-то интересное