Подпишись

5 лучших фильмов Джулии Робертс

Экология познания: Вопреки тому, что каждый год именитые модные издания составляют списки самых красивых девушек мира, в истории кинематографа «Красотка» всегда будет только одна и зовут ее - Джулия Робертс.

Вопреки тому, что каждый год именитые модные издания составляют списки самых красивых девушек мира, в истории кинематографа «Красотка» всегда будет только одна и зовут ее - Джулия Робертс. На счету американской актрисы 151 фильм, премия «Оскар» и статус одной из наиболее высокооплачиваемых актрис современности. 

 

«В отличие от большинства звезд, я никогда не надеваю такие платья, через которые, при желании, можно читать газету. Я одеваюсь, как простой человек. Многие говорят: «Эта Робертс одевается хуже, чем моя соседка», и в такие моменты мне хочется сказать: «Интересно, голубчик, кого же ты себе выбрал в соседи?» Но обычно я сдерживаюсь».

5 лучших фильмов Джулии Робертс

«Очень часто ты вживаешься в роль настолько, что даже, выходя с площадки, не перестаешь жить своей ролью. Ты приходишь в кафе, садишься за столик, и тебе не несут кофе целую вечность, а тебе срочно необходим чертов кофеин и все такое. И вот ты останавливаешь официанта и неожиданно для самой себя вместо обычного «Простите, а вы не забыли о моем заказе?» вдруг говоришь: «Ну и где мой долбанный капучино? Вы тут все охерели что ли? Мне, бля, ждать своего кофе до второго пришествия? Или вы бережете меня, потому что думаете, что кофе сделает меня такой же уродливой, как вы?»

5 лучших фильмов Джулии Робертс

«А вообще-то я чокнутая. Например, на съемочной площадке, в перерывах, я сажусь и вяжу. Мне кажется, что такое хобби не лишено общественной составляющей – в отличие от тех, кто садится листать журналы, я могу поддерживать беседу».

«В тот момент, когда вдруг я стала получать много денег, в моей жизни не изменилось ничего. Кроме того, что все вокруг стали спрашивать, что изменилось в моей жизни после того, как я стала больше зарабатывать».

5 лучших фильмов Джулии Робертс

«Считается, что известность – это что-то вроде заболевания проказой. Ты вдруг понимаешь, что тебе нельзя показываться на людях, ходить в обычные места и вообще делать то, к чему ты привык. Но если ты плюнешь на это и будешь продолжать делать то, к чему привык, то постепенно ты поймешь, что вовсе не обязательно приносить в жертву свою свободу. А те, кто утверждает, что это не так, по-моему, просто мудаки».

5 лучших фильмов Джулии Робертс

«Мне смешно, когда я слышу, как люди говорят: «Мне кажется, Джулия обо мне не слишком-то хорошего мнения». Каждому такому человеку я очень хочу сказать: «Дорогуша, если бы я была о тебе не слишком хорошего мнения, ты бы знал об этом наверняка».

«Я бы никогда не стала сниматься в рекламе шампуня. Но мне нравятся те шампуни, которые выдают в гостиницах. Одна моя подруга как-то раз спросила: «Джулия, у тебя такие великолепные волосы! Ты каким шампунем пользуешься?» - «Да тем, который забираю из гостиничных номеров», - сказала я. И тогда она достала блокнот: «Ой, а как называется эта гостиница?».

5 лучших фильмов Джулии Робертс

«Тот факт, что после родов я выгляжу нормально, объясняется вовсе не тем, что я сижу на какой-то долбаной диете или каждое утро делаю миллион УПРАЖНЕНИЙ. Своей форме я на 97 процентов обязана генам и лишь на 3 процента тому, что иногда двигаю жопой. Я ведь за всю свою жизнь не видела ни одного пирожного, которое бы мне не понравилось». опубликовано econet.ru

Лучшие фильмы Джулии Робертс 

Одиннадцать друзей Оушена (2001)

5 лучших фильмов Джулии Робертс

Эрин Брокович (2000)

5 лучших фильмов Джулии Робертс

Мачеха (1998)

5 лучших фильмов Джулии Робертс

Умереть молодым (1991)

5 лучших фильмов Джулии Робертс

Красотка (1990)

5 лучших фильмов Джулии Робертс

Подготовила: Анастасия Иваничева

Присоединяйтесь к нам в Facebook и во ВКонтакте, а еще мы в Однокласниках 

 

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Ненависть подделать куда труднее, чем любовь. Вы наверняка слышали о фальшивой любви, а вот о фальшивой ненависти — вряд ли. Н.Талеб
    Что-то интересное