Подпишись

Как блокировать Android-устройство касанием экрана

Что делать, если у вашего Android-планшета неудобная кнопка блокировки, которую трудно нащупать? А что делать, если сломалась та же клавиша на любимом смартфоне, а чинить пока что некогда? На эти случаи пригодится простой виджет.

        Что поделаешь, если у вашего Аndroid-планшета неудобная кнопка блокировки, которую сложно нащупать? А что делать, если поломалась та же клавиша на любимом телефоне, а починить пока что некогда? На эти случаи пригодится простой виджет.
Как блокировать Android-устройство касанием экрана
        Invisible Lock Sсreen Widget доступен бесплатно в Play Market. Можно просто скачать виджет, а после разместить его на своем рабочем столе в каком-то удобном месте для того, чтоб заблокировать экран, просто кликая по этой области.
Как блокировать Android-устройство касанием экрана

        В отличие от остальных приложений с таким функционалом виджет, как можно понять из названия, невидим, так что он не засорит собой рабочий стол. Вряд ли эту программу можно называть революционным изобретением, но он - та из многих мелочей, которые сделают жизнь немного удобней.

        О том, как во время чтения на Android держать экран включенным - читайте здесь.


Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек живет не тем, что съеда­ет, а тем, что переваривает. Это оди­наково справедливо для ума и для тела. Бенджамин Франклин
    Что-то интересное