Подпишись

Свекольный смузи с бананом и авокадо: невероятно красивый и очень полезный!

А вы знаете, что свекла находится на втором месте по содержанию сахара после сахарного тростника? Что в ней содержатся витамины В, С, РР, минералы (йод, магний, калий, железо, кальций и т.д.).

Свекольный смузи с бананом и авокадо: невероятно красивый и очень полезный!

А вы знаете, что свекла находится на втором месте по содержанию сахара после сахарного тростника? Что в ней содержатся витамины В, С, РР, минералы (йод, магний, калий, железо, кальций и т.д.). А это значит, что наш смузи не только невероятно красивый, но и очень полезный, а еще и сладкий. Срочно все в магазин за свеклой.

Ингредиенты )на 2 порции): 

  • одна большая свекла или 2 маленьких, порубленных на кубики
  • половина авокадо
  • 1 банан
  • 1 яблоко
  • 1 ч.л. имбиря
  • 300 мл воды

Способ приготовления:

Закладываем все ингредиенты в блендер. Измельчаем 2-3 минуты на максимальной мощности. Наливаем в стаканы, украшаем веточкой мяты.  опубликовано econet

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

*Статьи Эконет.ру предназначены только для ознакомительных и образовательных целей и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Всегда консультируйтесь со своим врачом по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о состоянии здоровья.
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    С Богом надо иметь личные отношения. Иначе все свечки, все посты, все причащения – всё мимо. Хоть обпейся святой водой – ничего не будет, если не будешь менять своё Сердце, свои мысли, всю свою жизнь. ©Пётр Мамонов
    Что-то интересное