Подпишись

Ваша одежда может превратить Вас в человека-оркестра

Известно ли Вам, что можно быть человеком-оркестром и без того, чтоб носить с собой множество громоздких инструментов? Придёт на помощь DrumPants – система из лент со встроенными сенсорами, которые крепятся липучками под любую одежду

        Известно ли Вам, что можно быть человеком-оркестром и без того, чтоб носить с собой множество громоздких инструментов? Придёт на помощь DrumPants – система из лент со встроенными сенсорами, которые крепятся липучками под любую одежду, и контроллера. Постукивание по лентам превращается более чем в сотню звуков, включая звуки барабанов, гитар, пианино, синтезатора и др. При желании пользователь может добавлять и свои шумы, лязги, бренчания и скрипы. 

Ваша одежда может превратить Вас в человека-оркестра

Ваша одежда может превратить Вас в человека-оркестра

        Выбрать необходимые инструменты и отрегулировать их звучание можно при помощи контроллера. Создаваемую музыку можно игрывать через наушники или динамики, передавать на Windows/Mac по USB, а ещё пересылать по Bluetooth на любое iOS или Android-устройство. Самый простой набор состоит из двух лент – он обойдется покупателю приблизительно в 90 долларов. В продажу DrumPants поступит в мае 2014 г.

        

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Представление, которое мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши. Марсель Пруст
    Что-то интересное