Подпишись

Greenpeace протестует против Procter & Gamble

Активисты Greenpeace повесили баннеры против уничтожения лесов в Индонезии на здании штаб-квартиры Procter Gamble в Цинциннати, Огайо, США. На данный момент

Greenpeace протестует против Procter & Gamble

        Активисты Greenpeace повесили баннеры против уничтожения лесов в Индонезии на здании штаб-квартиры Procter & Gamble в Цинциннати, Огайо, США. На данный момент акция протеста завершена, учреждение очищено от развернутых баннеров, сообщает Huffington Post. Полиция Цинциннати арестовала девять протестующих и выдвинула им различные обвинения – от вандализма до ограбления. Их допросили об истинных намерениях и прошлых столкновениях с правоохранительными органами. 

Greenpeace протестует против Procter & Gamble
        Природозащитная организация разместила 20-метровые баннеры на двух башнях офиса P&G в знак протеста против того, что компания использует пальмовое масло от производителя, причастного к уничтожению тропических лесов в Индонезии. По крайней мере, так уверены в Greenpeace. Представитель компании, в свою очередь, сообщил, что P&G работает исключительно с поставщиками, использующими возобновляемые источники пальмового масла.

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если не знаешь, что будет дальше, хорошенько присмотрись к тому, что уже было. Чак Паланик
    Что-то интересное