Подпишись

Парад планет или время уникальных возможностей

Экология познания. Познавательно: Период Парада планет с 20 января по 21 февраля станет тем удивительным временем, когда Ваши желания будут совпадать с Вашими возможностями. Когда Вы будете оказываться в нужное время в нужном месте с нужными людьми. Когда любая задача или проблема будет находить свое решение.

Период Парада планет с 20 января по 21 февраля станет тем удивительным временем, когда Ваши желания будут совпадать с Вашими возможностями. 

Когда Вы будете оказываться в нужное время в нужном месте с нужными людьми. 

Когда любая задача или проблема будет находить свое решение. 

Когда социум будет ясно давать Вам понять, где именно и в каком виде будут востребованы Ваши уникальные качества и способности.

Парад планет или время уникальных возможностей
И вы сможете использовать абсолютно все энергии участвующих в параде планет, причем, в очень конкретной стилистике, которую определят знаки зодика.

Вот что целый месяц будет в вашем распоряжении, причем, вы можете воспользоваться этим практически даром. Вам понадобится только готовность принимать и использовать эти дары.

Меркурий - даст вам обилие хороших и абсолютно реальных идей и решений. Он подарит вам способность четко сформулировать, что вам нужно и чего вы хотите. А также, способность ясно и внятно донести до окружающих свои мысли. Также будьте готовы к обилию очень полезных знакомств. Новых людей, с которыми вы можете реализовать свои планы.

Венера - подарит вам привлекательность и умение нравиться окружающим. Она убережет вас от фантазий и даст способность буквально притягивать деньги и ценности. Также, она приведет в ваш круг женщин, которые будут близки с Вами по духу и помогут вам в ваших целях. Любых, от поисков мужа до работы в вашем бизнесе.

Марс - сделает вас активной и даст вам много энергии. Бодрость духа и ощущение себя гибкой сильной пантерой вам обеспечено. Скажем так, сил на реализацию любых планов в этом месяце вам будет отпущено гораздо больше, чем обычно. Также Марс буквально наполнит ваше пространство мужчинами, готовыми помочь и решить ряд проблем, с которыми вам просто не под силу справиться самостоятельно. Будьте готовы принять их помощь.

Юпитер - существенно расширит ваши возможности. Смело поднимайте планку своих притязаний и амбиций в этом месяце. Подарки достанутся тем, кто позволит себе желать большего! Любые повышения в должности, расширения бизнеса, нахождение спонсоров и повышение своего социального статуса лучше всего заложить в период парада планет.

Сатурн - позволит вам сохранить результаты и спокойно и последовательно воплотить в жизнь. Он не даст всему, что появится в вашей жизни в период Парада Планет, развеяться как дым и пройти бесследно.

Поэтому помните, что в этот период любое ваше желание, намерение, решение, потребность практически моментально будут находить отклик во внешнем мире и социуме. А любые возможности извне моментально будут вызывать в вас желание их реализовать. Более того, вы будет знать как это сделать и у вас будут для этого все возможности.

Помните об этом, если вам вдруг захочется отгородиться от мира и людей и предаться мыслям о собственном бессилии. В период Парада Планет это самая проигрышная стратегия. И она напоминает мне одного мальчика, с которым я училась в первом классе. Во время всех праздников, когда все дети радостно разбирали вкусные конфеты, он тихо прятался в углу и обижался, что его никто не замечает. А после того, как конфеты были съедены, плакал и обижался из-за того, что они ему не достались.

Парад Планет действительно очень похож на праздник возможностей. Который не бесконечен. Он длится с 20 января до 21 февраля. И в это время “столы изобильно накрыты и ломятся от подарков и вкусностей жизни”. И мы все приглашены на этот праздник. И вы. И я. Так давайте пользоваться всеми его возможностями.

А вот если вы родились в период с 20 января по 21 февраля, обратите на этот период особое внимание. Мыслите тактически и закладывайте цикл на год.

Если же ваш день рождения приходится не на период парада планет - мыслите стратегически и закладывайте далекоидущие планы на 10 лет вперед.

И празднуйте каждый день с 20 января по 21 февраля как новый день возможностей. Будьте открыты всему, что предлагает вам социум и не стесняйтесь ярко и смело заявлять о себе и проявлять себя во всей неповторимой и удивительной красоте вашей индивидуальности.

Помните. Вы прекрасны! И сейчас вы нужны социуму такими, какие вы есть. Поэтому не бойтесь своих мыслей и желаний и искренне и смело говорите всем возможностям ДА! Поверьте, их будет более чем достаточно.

Парад Планет - праздник для всех! Не “стойте в дальнем углу” в это время!

И будьте абсолютно спокойны. Мир позаботится о Вас. Вам нужно только открыть ему свою Душу и Сердце!

Парад планет или время уникальных возможностей

Где наблюдать парад планет 31 января 2016?

По словам специалистов, наблюдать парад планет 31 января 2016 года можно будет невооруженным глазом. Это станет возможным из-за того, что Луна в это время будет убывающей, поэтому ее свет не помешает наблюдениям. опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Присоединяйтесь к нам в Facebook , ВКонтактеОдноклассниках

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Никто так рьяно не учит других жизни как тот, кого она так ничему и не научила.
    Что-то интересное