Подпишись

Volkswagen выпустит самый дешевый электрокар в мире

Экология потребления.Мотор:Новинка получит новую технологию электропитания, благодаря чему запас хода составит около 300 километров. Автомобиль построят на платформе MEB. Электрокар получит ряд технологий Golf восьмого поколения.

Немецкий автопроизводитель объявил о начале разработки дешевого в мире электромобиля. Новинка должна составить конкуренцию Chevrolet Bolt.Премьера электрокара может произойти в 2018 году. 

Volkswagen выпустит самый дешевый электрокар в мире

Новинка получит новую технологию электропитания, благодаря чему запас хода составит около 300 километров. 

Автомобиль построят на платформе MEB.  Электрокар получит ряд технологий Golf восьмого поколения.

В компании ожидают, что новый автомобиль позволит улучшить имидж бренда после «дизельного скандала» и привлечь клиентов в перспективных сегментах.

Volkswagen выпустит самый дешевый электрокар в мире

Напомним, что самый дешевый автомобиль Volkswagen станет одним из 20 новых «зеленых» авто, которые автопроизводитель планирует  добавить  к своему модельному ряду до 2020 года. А все, опять же, из-за «дизельный скандал». 

В начале года компания Volkswagen уже  представила  концепт «умного» электрического микроавтобуса Budd-e с солнечными батареями на крыше.Серийное производство автомобиля будет запущено в 2020 году. Запаса батареи должно хватить на 530 км, причем зарядить аккумулятор на 80% можно всего за полчаса. опубликовано econet.ru

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы выбираем в человеке только то, что необходимо нам самим, чего нам не хватает или, в чём мы слабее. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес
    Что-то интересное