Подпишись

А туда ли вы хотите? Практика проверки желаний

Кто-то мечтает о том, чтобы реализовать свой потенциал, кто-то - о том, чтобы быть здоровым. Вам, скорее всего, кажется, что нужно стать кем-то другим и что-то выполнить как условие. И только тогда вы станете довольны и счастливы. А ваше бессознательное тем временем уже программируется.

А туда ли вы хотите? Практика проверки желаний

Заканчивается год. Поделитесь, достигли того, чего хотели в этом году? Все ближе и ближе к нам подбирается пора , в которую многие из нас привыкли мечтать и загадывать желания. Даже если вы запрещаете себе мечтать, вы все равно надеетесь. Хотя лучше мечтать открыто.

Проверьте свои желания

Кто из вас искренне мечтает о том, что заработает наступающем году много денег.

Кто то мечтает о том, что будет счастлив каким то определенным образом, секретным и только вашим.

Кто-то мечтает о том, что сложатся прекрасные отношения с мужчиной,  или ,если вы мужчины - с женщиной.

Кто-то мечтает о путешествиях,  о каких-то достижениях ...

В общем каждый мечтает о счастье. 

Кто-то мечтает о том, чтобы стать реализованным человеком своем деле , а кто-то о том, чтобы быть здоровым. В общем, неважно. Важно то, что вам кажется, что вам нужно стать кем-то другим и что-то выполнить как условие и только тогда вы станете довольны и счастливы. 

А туда ли вы хотите? Практика проверки желаний

По какой-то причине, уже в этот момент - момент сомнений и условий, недовольства и обреченности, запускается волшебство.

Именно вначале ваше бессознательное уже программирует : сбудется ваше желание или нет, получится у вас получить то, о чем вы мечтаете или скорее всего ничего и в этом году не получится...

Упражнение на соединение с мечтой 

1. Упражнение  лучше сделать стоя. Ну не сидите, встаньте.

2. Закройте глаза и представьте , что перед вами стоит человек:  такого же возраста , такого же пола как вы . Это человек, у которого все о чем вы мечтаете получилось.

3. Внутренним взглядом рассмотрите внимательно этого человека. Ощутите какое у него настроение,  какое у него тело. Тело подтянутое или нет. Как светитятся или не светятся глаза . Какая  осанка . Чем этот человек интересуется , чем он занимается в своей жизни , куда он путешествует,  как как он живет, с кем общается. 

4. Задайте себе вопрос: Что вас отделяет от этого человека? Что мешает быть таким человеком?

5. После  того как вы рассмотрели, ответили - сделайте шаг вперед и окажитесь на том месте где вы представляли себе этого человека . Погрузитесь в это состояние . Вы уже этот человек. Теперь во всем себе почувствуйте  то , что чувствует этот человек , у которого уже всё сбылось. Внимательно и подробно  представьте себе , что вы живёте такой жизнью , представьте себе , что вы именно такой образ жизни ведете каждую минуту и ощутите какие эмоции вы испытываете. Какие слова и мысли возникают в голове? Впитайте в себя это состояние. Оно уже ваше. 

6. Проверьте, что ощущаете,  что вы чувствуете в теле?  Осознайте,  что хочется сделать ? Спланируйте и. представьте себе, какие простые действия можно сделать из этого состояния? Вы этот человек  уже в сегодняшней жизни.

7. Нравится? Тогда  полностью соединитесь с этим состоянием и проживите это состояние внутри . Именно оно для вас станет естественным , поможет вам оказаться там где вы мечтаете. 

8. Не нравится? Честно, если в этом состоянии вам страшно , если в этом состоянии вам не комфортно,  если в этом состоянии вам не удобно и хочется из него убежать - вполне возможно , что ваша мечта вам не подходит.
Решать вам. Но именно состояние и является трамплином в счастье.опубликовано econet.ru

Автор Лилия Левицкая 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если Вы хотите что-то тотчас же забыть, запишите, что об этом следует помнить. Эдгар По
    Что-то интересное