Подпишись

Alfa Romeo Giulia GTe - Великолепный рестомод!

Вам нужно представлять Giulia от Alfa Romeo? Итальянка продолжает оставаться популярной, и ее производитель это понял.

Alfa Romeo Giulia GTe - Великолепный рестомод!
Недавно Alfa Romeo представила специальную версию "Giulia". Это Alfa Romeo Giulia GTA, которая отдает дань уважения своему славному прошлому во время празднования 110-летнего юбилея бренда. Но в интернете только что появилась еще одна Giulia. И если мы говорим про нее, то это потому, что его двигатель был глубоко переработан.

Alfa Romeo Giulia становится электрической

Эта Alfa Romeo Giulia GTe имеет, как вы поняли, полностью электрической мотор. За этим проектом стоит Totem Automobili, которая через несколько недель должна была представить авто. Но, из-за карантина мероприятие было перенесено на более поздний срок. Поэтому компания Totem Automobili решила раскрыть часть этого проекта в интернете. Это не совсем уникальное событие, так как о существовании этого автомобиля в течение нескольких месяцев было уже известно. 

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Сегодня Totem Automobili раскрывает фотографии, видео, а также дополнительную информацию о своем проекте, которая, несомненно, наделает много шума. Команда начинала с Alfa Romeo Giulia Junior 1300/1600 1970-х годов. Они полностью разобрали его, чтобы удержать только 10% шасси. В связи с этим уточняется, что шасси этого автомобиля изготовлено из алюминия, а кузов - из углеродного волокна. Все детали автомобиля являются уникальными деталями, которые умелые работники изготавливают вручную. 

Alfa Romeo Giulia GTe - Великолепный рестомод!

Эта Giulia GTe сохраняет тот же вид, что и оригинальный автомобиль, но несколько деталей были заменены, чтобы придать ему свежий новый вид. Это отразилось на фарах, в которых используется новая светодиодная технология. Под этим скульптурным кузовом находится двигатель, который выдает 525 л.с. и 920 Нм крутящего момента. Это очень мощный автомобиль, и чтобы доказать это, авто разгоняется от 0-100 км/ч за 3,4 секунды!

Alfa Romeo Giulia GTe - Великолепный рестомод!

При нормальной езде, т.е. без тяжелой ноги на педали газа, аккумуляторная батарея на 50,4 кВт*ч обеспечивает приличный запас хода в 320 км. Мы снова поговорим об этой машине, когда она будет представлена. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Чувства не обманывают, обманывают составленные по ним суждения. Иоганн Вольфганг фон Гёте
    Что-то интересное