Подпишись

Чтобы стать бабочкой, сначала нужно пройти стадию гусеницы

Мы состоим из опыта, эмоций, знаний, памяти и еще множества вещей. Мы постоянно меняемся, трансформируемся. Ошибаемся, делаем выводы, заботимся о близких, стремимся к своей цели. Кто сможет реализовать свою мечту?

Чтобы стать бабочкой, сначала нужно пройти стадию гусеницы

Мы все хотим чувствовать себя счастливой и красивой красочной бабочкой, но не все так просто. Для этого нам нужно как минимум пройти через стадию не очень приятную. Надо уметь работать и над своим мышлением тоже. Надо понять, что корабль тонет не тогда, когда он в воде, а когда вода в нем...

Гусеница обязательно превратится в бабочку

То есть, все не так зависит только от внешних обстоятельств, как еще и от нашего умения правильно реагировать на все это - учиться действительно быть в положительном состоянии и настроении. Никто не говорит, что это очень просто и легко. Нет, конечно, но стоит научиться этому искусству.

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!

Знаете, самая большая роскошь в жизни - это проводить каждый свой день на собственных условиях, а не просто быть "овцой", которая повторяет за другими их сценарий действий и при этом приписывает себе их мечты и желания. Надо жить своей собственной жизнью и исполнять свои собственные мечты, пока кто-то не нанял вас для осуществления уже своих.

Да, иногда нужно уметь отказаться от одной капли, которую вам предлагают прямо сейчас, чтобы уже через некоторое время получить, возможно, даже целый океан. На самом деле, стать успешным хочет, наверное, каждый за свою жизнь, но каждый в чем-то своем.

Но стоит не забывать, что успех - это прежде всего то количество людей, которое следует за вами, ведь вы помогли им изменить свою жизнь к лучшему и тогда они изменят к лучшему уже вашу жизнь, то есть будут отвечать вам взаимностью.

Чтобы стать бабочкой, сначала нужно пройти стадию гусеницы

И не нужно забывать, что не стоит тратить все свои молодые годы только на то, чтобы заработать как можно больше денег и при этом вообще забыть о своем здоровье и родных и близких вам людях. Ведь потом вы, возможно, уже и придёте в себя, но может быть уже слишком поздно и вы поймете, что одиноки, да еще и с подорванным здоровьем.

Вот тогда вы начнете растрачивать все заработанные ранее вами деньги, чтобы просо все это вернуть. Вы ведь не хотите стать самым богатым человеком, но уже на кладбище или просто доживать  свою жизнь в полном одиночестве. Поэтому следуйте своим мечтам, но не фанатично. И отгораживайте себя от всего того, что может подорвать вашу веру в себя и разрушить ваши мечты – людей, мыслей, обстоятельств.

Подписывайтесь! Мы в Одноклассниках!

Лучше постарайтесь настроиться на волну покоя и расслабленности, именно тогда к нам часто приходят гениальные идеи и мысли, которые потом нужно просто хотя бы попытаться воплотить в жизнь. Поэтому не суетитесь, будьте верны своей цели жизни, но при этом не забывайте смаковать и радоваться простым радостям жизни, как это умеют делать, например, дети, когда еще маленькие. Поучитесь этому у них.

И еще одно, помните, что каждый может быть критиком, а вот быть умеющим искренне поддержать и мотивировать к действиям, кто будет действительно уважать и верить в тебя и твои силы уже далеко не каждый может и это не так просто сделать. Да, не каждый на это способен, но на самом деле это вполне реально. Просто сделайте свой выбор и придерживайтесь его. Удачи Вам!опубликовано econet.ru.

Автор Кирста Виктория

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз
    Что-то интересное