Подпишись

Электрическая детская коляска с технологией Bosch позволит без труда двигаться в гору

Компания Bosch хочет донести свою технологию электрификации до потенциальных покупателей и разработала систему eStroller. Компания считает, что это откроет новый рынок.

Электрическая детская коляска с технологией Bosch позволит без труда двигаться в гору

Компания Bosch представила систему «e-stroller», в которой используются два электродвигателя и датчики, чтобы не только уменьшить нагрузку, необходимую для перевозки ребенка в детской коляске, но и предотвратить её движение в неожиданном направлении.

Электроколяска Bosch

Эта система будет в автоматическом режиме изучать поверхность дороги, чтобы помочь подняться с коляской в гору, притормозить при спуске и удерживать её на дороге с боковыми уклонами. Технология также позволит остановить коляску, если вы вдруг утратите над ней контроль или движение будет затруднено из-за сильного ветра.

Электрическая детская коляска с технологией Bosch позволит без труда двигаться в гору

В коляске установлены сменные 18-В литий-ионные аккумуляторы, подобные тем, что используются в электроинструментах компании, что позволит увеличить дальность пробега, составляющую 9 миль (14,5 км). Имеющийся USB-порт позволит заряжать другие устройства, а подключение через Bluetooth к вашему телефону поможет контролировать уровень заряда и оповестить вас, если кто-то попытается украсть коляску. В данном случае прозвучит сигнал тревоги и будет включён тормоз. Тормоз и сигнал тревоги могут быть отключены через приложение только уполномоченным лицом.

Данная система может использоваться в колясках для одного или двух малышей. Bosch планирует доверить выпуск колясок с системой «e-stroller» своим партнёрам. Одной из первых начнёт выпуск детских колясок на базе «e-stroller» шведская фирма Emmaljunga, которая планирует запустить их в продажу в начале 2020 года. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас. Оскар Уайльд
    Что-то интересное