Подпишись

Электрический Citroën C4 проходит испытания

В дополнение к бензиновой и дизельной версиям, будущий C4 будет доступен в 100% электрической версии.

Электрический Citroën C4 проходит испытания
Как было объявлено в начале года, 2020 год будет электрическим годом для Citroën. Бренд планирует представить несколько электрических моделей, в том числе несколько легких коммерческих автомобилей, а также новый С4, доступный в дизельной, бензиновой и электрической версиях.

Citroën C4 станет электрическим

Пока мы не знаем, будет ли это замена кактуса C4 или новый C4 в полном смысле этого слова, но шпионские фотографии позволяют предположить, что вторая гипотеза верна, с небольшим акцентом на авантюрную сторону.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

На самом деле, рассматриваемый прототип имеет достаточно большую высоту кузова, что, как правило, не имеет отношения к электромобилям, учитывая тот факт, что батареи, расположенные под полом, имеют тенденцию слегка выступать.

Электрический Citroën C4 проходит испытания

Неудивительно, что этот Citroën C4 будет базироваться на платформе e-CMP Группы PSA. Он должен заимствовать силовой агрегат у электромобилей группы, а именно Peugeot e-208, e-2008 и DS 3 Crossback E-Tense.

Электрический Citroën C4 проходит испытания

Электродвигатель должен развивать до 136 лошадиных сил, а заявленная дальность пробега должна составлять около 300 километров в соответствии с циклом WLTP. Новый Citroën C4 должен был быть представлен на следующем Парижском автосалоне, который должен был состояться в сентябре, но ситуация с карантином официально заставила организаторов отменить мероприятие. Поэтому Citroën должен организовать частное мероприятие для презентации нового C4. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы оставляем в наследство своим детям только две вещи — корни и крылья. Ходдинг Картер
    Что-то интересное