Подпишись

Электрический Ford Bronco запустят в серию

Американская фирма Zero Labs начинает производство полностью электрического внедорожника, в котором используется оригинальное шасси Ford Bronco.

Электрический Ford Bronco запустят в серию

Молодая американская фирма Zero Labs, специализирующаяся на электромобилях с обликом классических моделей, выпустит рестомод Ford Bronco. Первая партия включит 150 машин, заявки на них уже принимаются. 

Электрический внедорожник Ford Bronco

На первый взгляд рестомод выглядит как оригинальный Bronco, однако его кузовные панели изготовлены из углепластика. Рамный внедорожник с подключаемым полным приводом получил электромотор на 374 л.с. и 240 Нм, пятиступенчатую механику, двухступенчатую раздаточную коробку Atlas, дифференциалы Currie, регулируемые амортизаторы Fox и тормоза Brembo с шестипоршневыми суппортами. Источником питания случит батарея на 70 киловатт-часов, ее заряда должно хватать на 306 километров пути. 

Электрический Ford Bronco запустят в серию

Архитектура салона выглядит узнаваемо, однако приборная панель – полностью цифровая. В отделке могут быть использованы орешник или бамбук, а для сидений – искусственная или натуральная кожа. Цена официально не раскрывается, но по слухам, такой электромобиль обойдется в 250 тысяч долларов (16 миллионов рублей). опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Где есть злость, под ней всегда скрывается боль. Экхарт Толле
    Что-то интересное