Подпишись

Электрический Renault Twingo

Renault официально подтверждает свое присутствие на Женевском автосалоне 2020.

Электрический Renault Twingo

На рынке электротехники Renault уже хорошо зарекомендовал себя с Zoé. Разнообразие моделей не является стратегией компании, и единственной альтернативой для Zoé является Twizy, маленький городской автомобиль - довольно простая и хорошо продаваемая электрическая модель. Действительно, в 2019 году было продано 18 817 экземпляров, что составляет 44% продаж на рынке Франции.

Новый французский городской автомобиль

Поэтому любой автомобиль в аналогичном ценовом диапазоне, принесет Renault успех, потому, что бренду все еще удается применить тарифы, которые делают Zoé доступным электромобилем. Такой же подход Renault попробует применить и в 2020 году при появлении электрической версии Twingo, названной Twingo ZE. Электромобиль будет официально представлен в марте, во время Женевского автосалона 2020 года, это подтвердил директор по продажам группы Renault, Оливье Мурге.

Проект готовился несколько лет, и Renault хотела выпустить версию Twingo ZE еще в середине десятилетия, но неразвитая сеть зарядных станций подтолкнула отложить проект. Но вот, наконец, этот электромобиль официально прибудет представлен через месяц, по случаю одного из крупнейших европейских шоу.

Электрический Renault Twingo

Интеграция электродвигателя в Twingo не должна быть проблемой, так как его близнец, Smart, был доступен в электрической версии, а также оснащен двигателем Zoé. Следовательно, ничто не препятствует тому, чтобы эта новая французская городская машина было представлена. Говорят также, что в этом году в Renault должна представить более внушительную электрическую модель, но пока ничего об этом и чего не известно. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Желание увидеть свет - это желание обрести сознание. Карл Г. Юнг
    Что-то интересное