Подпишись

Ford Fiesta - новое поколение 100% электричества?

Нет сомнений в том, что Ford электрифицирует весь свой модельный ряд легковых автомобилей до 2026 года. Чуть позже, в 2030 году, американский производитель объявляет об эксклюзивном маркетинге электромобилей! В ожидании того, как Ford детализирует свой план, ходят слухи о предстоящих новинках. 

Ford Fiesta - новое поколение 100% электричества?

Известно, что производитель скоро будет выпускать свой второй электромобиль на заводе в Кельне (Германия), в который он инвестирует чуть менее миллиарда евро, чтобы превратить его в центр разработки и производства электромобилей в Европе.

Новая Ford Fiesta

Эта новинка является не чем иным, как заменой Ford Fiesta. Действительно, после Ford Mustang Mach-E бренд хотел бы выпустить на рынок более доступную модель, ориентированную на более широкую аудиторию; Ford Fiesta имеет идеальный профиль. 

Подписывайтесь на наш youtube канал!

На момент написания статьи ходят слухи, что следующая Ford Fiesta будет кроссовером (как насчет Ford Puma?). Другие считают обратное, что будущий Ford Fiesta должен сохранить свой первоначальный кузов. Ford Fiesta - новое поколение 100% электричества?

Для формирования этого нового поколения Ford будет использовать электрическую платформу Volkswagen, знаменитый MEB, который уже можно найти на нескольких моделях немецкой группы (Ford и VW подписали партнерство в прошлом году для поставки этой архитектуры). Примеры включают ID.3 или ID.4 (не забывая Skoda Enyaq iV). Как сообщается, производитель из Вольфсбурга стремится создать своего рода электрический VW Polo, VW ID.2, который сначала требует некоторых модификаций платформы. 

Volkswagen вынужден был бы укоротить его, прежде чем предлагать его Ford, чтобы он мог создать свою Ford Fiesta. Несмотря на то, что эти две модели могут иметь одну и ту же основу, их стиль должен быть совершенно разным. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.fr

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Глупо говорить глупому умные вещи. Михаил Литвак
    Что-то интересное