Подпишись

Хочешь и «мужиком» быть и деньги не зарабатывать

Деньги у мужчины - это про его внутренний огонь, про сексуальность, про любовь к жизни. По тому, как мужчина управляет деньгами, можно сделать вывод, как он управляет своей энергией. Это баланс между брать ресурсы этого мира, преобразовывать их и отдавать энергию вовне.

Хочешь и «мужиком» быть и деньги не зарабатывать

- Ты с ним из-за денег, да? А меня отвергаешь потому, что я бедный? Все вы, бабы меркантильные, только о деньгах и думаете! - жалуются и возмущаются мужчины. Те, у которых денег нет. Ведь именно они всеми фибрами души презирают деньги и не умеют (или не хотят) их зарабатывать. Потому что намного легче в праведном гневе обвинять женщин в корысти, жадности и меркантильности, чем достичь финансового успеха...

Мужчина и деньги

- Ты смотришь на деньги и видишь в них бумажки с разными циферками. А я в деньгах вижу человека. Личность. Со своим характером, со своим проявлением в этом мире, со своей историей.

Деньги, их наличие или отсутствие, могут много рассказать о мужчине. О его харизме, амбициозности, о его отношении к жизни. Об умении рисковать, думать, планировать. О том, как он использует свою внутреннюю мудрость и интуицию. О его внутренней силе и свободе, о его либидо.

Хочешь и «мужиком» быть и деньги не зарабатывать

Деньги- это энергия. Жизненная энергия человека обязательно проявлена в его материальном мире. Если энергопотенциал маленький, то и денег у такого человека ты не увидишь. Вот дай тебе сейчас большую сумму, так она ж тебя раздавит. Потому что ты слабенький, не готов к большим энергиям. Твой энергопотенциал очень мал. Может быть от природы. А, может, от того, что завален разным хламом из установок, программ, искаженных представлений о мире и прочим… Но, вместо того, чтобы работать над собой, ты выбираешь ныть, жаловаться и обвинять женщин. Так и хочется обнять тебя и плакать над таким неказистым…

Ты точно этого хочешь от женщины?

Жалости?

По тому, как мужчина управляет деньгами, я вижу как он управляет своей энергией. Для меня это про баланс между брать ресурсы этого мира, преобразовывать их и отдавать энергию вовне. Ты не можешь только брать, тебя порвет, но и только отдавать невозможно, потому что скоро закончишься. Это про баланс напряжения и расслабления. Если ты не умеешь расслабляться, это обязательно отразиться на твоем благосостоянии, и, если не умеешь напрягаться, то денег ты тоже не заработаешь. Это про баланс между щедростью и мотовством, между хозяйственностью и скупостью. Между риском и здравым смыслом. Про баланс между легкостью и заземленностью, между духовностью и инстинктами. Тебе, правда, кажется, что так просто найти комфортный баланс во всем этом? А я, все-таки, думаю, что финансовая гармония- это искусство. 

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Деньги у мужчины - это про его внутренний огонь, про сексуальность, про любовь к жизни. Да, я люблю страстных людей, у них глаза светятся, с ними интересно, с ними классно! Такие люди привлекают, притягивают, зажигают. С ними хорошо. 

А ты мне предлагаешь всё это оставить ради чего и кого?

Ради тебя? Человека с потухшим взором?

У тебя глаз не горит, в тебе нет интереса к жизни. Нет движения. Быть с тобой всё равно, что взвалить на себя мешок картошки и таскать постоянно с собой, в надежде, что когда-нибудь холодной, голодной зимой пригодится… С тобой скучно и страшно. Ты беден внутри, не только снаружи. Вот с ним мне спокойно и безопасно, с ним я могу расслабиться. А с тобой тревожно и напряженно, вечный стресс. 

Ты ж, наверное, еще и лидером хочешь быть в отношениях?

Мужиком?

Только лидерство не в названии, оно в ощущении от человека.

Хочешь быть лидером?

Будь им. Энергетически. А не требуй этого, топая ножками. 

Хочешь и «мужиком» быть и деньги не зарабатывать

У женщин тоже, к слову сказать, свой энергетический потенциал. Когда мужчина чувствует свой уровень энергии, то и женщину для гармоничного союза он выбирает такого же объема. А иначе, если она больше, то просто растворит его в себе, даже рожек и ножек не оставит. Либо, неизбежны любовницы у мужчины, если ее энергообъем значительно меньше его. Для баланса, так сказать. Чтоб не разорвало мужчину от переизбытка энергетического. В общем, соизмерять надо свои объемы, а не жаловаться на несправедливость жизни. А для этого, надо всего лишь посмотреть реальности в глаза. В себя посмотреть для начала.

Какой ты?

Какой твой объем в денежном эквиваленте?

Как ты обращаешься с деньгами?

И тогда уже выбирай женщину своего уровня энергии, а не выкатывай претензии тем, кто тебе, на самом деле, не подходит. 

Если же ты ищешь себе мамку, большую и теплую, ну тогда забудь про «мужика» и про «хозяин в доме». Будь сынулей. Послушным или бунтарем, тут уже не суть. Так тоже можно, если женщина согласна. 

А то ты хочешь и «мужиком» быть и деньги не зарабатывать. Так не бывает. Говорю ж тебе, честность важна. Прежде всего, с самим собой. 

Если всё, что я сейчас тебе сказала очень сложно для понимания и слишком болезненно для твоего эго, то продолжай и дальше жаловаться на женскую меркантильность и думать о том, что я с ним просто «из-за денег»…опубликовано econet.ru

Автор: Ирина Болотова

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если не знаешь, что будет дальше, хорошенько присмотрись к тому, что уже было. Чак Паланик
    Что-то интересное