Подпишись

Хорошие девочки и плохие мальчики

✅ Действительно, на первый взгляд, странный феномен. Отношения двух людей как будто развиваются по принципу: чем хуже - тем лучше. Но в этом есть своя правда, заложен глубокий смысл. Наверное, надоела жизнь по расписанию. В конце концов, когда-то устаешь быть отличницей. Сжимаемая годами внутри пружина разжимается, и производит эти крики, вопли и  шум. Иногда доходит до бросания друг в другом предметами. Иногда в результате этого рождаются дети. Непонятная все же субстанция  - любовь...

Хорошие девочки и плохие мальчики

Когда все хорошо - не интересно, не заводит, не вштыривает. Нас женщин, медом не корми - только дай пострадать вволю. Ну что хорошего в том, что мужчина предсказуем, ровен, дарит скучные букеты роз? А вот когда этим роскошным розовым букетом его по морде - это драйв! Но такие действия со стороны женщины еще не каждый может заслужить. Тут надо очень постараться, чтобы включить выброс адреналина. Одновременно, как это ни парадоксально, у многих включается кайф, причем обоюдный.

Странная любовь...

Где уж тогда читать нудные советы о том, как с помощью пяти лайфхаков выбросить партнера из головы? Тут уже вообще не работают никакие хитрости. Потому что просыпаются звериные инстинкты, чувства бурлят... А что еще надо даме, соскучившейся от коротания недели в нудном офисе? Уставшей от мытья посуды, наведения лоска в квартире, и приевшегося уже шоппинга?

И не важно, что потом возможно (да наверняка) будут слезы, сожаления, битье себя кулаками в грудь. Женщина, соглашаясь на безумства с партнером, краешком ума заранее осознает, что все это не нужно, не имеет продолжения и т,д., и т.п. Но остановиться уже невозможно. Страсть засасывает, как наркотик, отказаться от которого выше ее сил.

Действительно, на первый взгляд, странный феномен. Отношения двух людей как будто развиваются по принципу: чем хуже - тем лучше. Но в этом есть своя правда, заложен глубокий смысл. Наверное, надоела жизнь по расписанию. В конце концов, когда-то устаешь быть отличницей. Сжимаемая годами внутри пружина разжимается, и производит эти крики, вопли и  шум. Иногда доходит до бросания друг в другом предметами. Иногда в результате этого рождаются дети.

Хорошие девочки и плохие мальчики

Непонятная все же субстанция  - любовь. А может и не любовь это вовсе, а такой новый вид спорта, разновидность фитнеса? Все возможно, но очевидно одно: по-прежнему хорошие девочки продолжают влюбляться в плохих мальчиков. А хорошие мальчики - наоборот. Может быть притягиваются противоположности, или выходят наружу нереализованные конфликты? Возможно, и так.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Любовь продолжает быть тайной, не смотря на то, что ее обзывают отношениями. Женщины и мужчины продолжают любить друг другом, вопреки навешанному на них ярлыку "партнеры". Иногда женщина разберется в себе, вроде бы расставит по местам. А кто-то вновь провокационно возьмет и подарит ей розы...опубликовано econet.ru.

© Анжелика Богданова

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Когда женщина плачет, это всегда позор для мужчины. Леонид Андреев
    Что-то интересное