Подпишись

К чему приводит сдерживание женских эмоций

Если не переходить на личности и правильно донести о тех чувствах, которые ты испытываешь, то ни один человек не устоит перед вами и у него возникнет огромное желание горы свернуть для вас либо чувство сожаления, если обидел! 
Вот это состояние и является топливом для свершения дел. 

К чему приводит сдерживание женских эмоций

Женщину бог создал очень эмоциональной, более того дал возможность испытывать периодические предкритические дни. Когда эмоции зашкаливают. Почему так, спросите? И при чем здесь предназначение? 

Почему богатые мужчины выбирают "стерв" 
или - Предназначение женщины

А вы не задумывались, почему мужчины любят "стерв"? 
И ещё один вопрос, почему "стервы" часто возле богатых мужчин? 

Вы думаете, я же такая хорошая, мягкая, покладистая, готовлю, убираю, детей воспитываю, не создаю проблемы своему мужчине. 

А вы обратите внимание, что вокруг полно одиноких! Мягких покладистых, со временем и больных женщин. Да, больных, так как ваша невостребованная энергия начинает вас же, и разъедать изнутри. И красота здесь совершенно не имеет значения! 

У таких обычно появляются мужчины, "поматросят и бросят" а вы думаете очередной козёл. Есть конечно какой-то процент незрелых мужчин "пикаперов", так сказать детей большого роста. Либо отношения длятся около года, гормоны успокаиваются и "фсё - прошла любовь, повяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути"

Взрослый, состоявшийся мужчина уйдёт от женщины (даже если любит) не получая "топлива" - женских эмоций. 

И не "стервы" возле богатых мужчин, а женщины, которые знают, что хотят и имеют список из 100 желаний, и именно мужчины подсознательно выбирают таких женщин!

Зачем? 

Выполнить своё предназначение, чтобы достигнуть своих целей и задач. И я надеюсь вы знаете, что высокое материальное благосостояние это побочный эффект при достижении цели и выполнения своего предназначения. 
Так вот сейчас объясню, причём здесь эмоции женщины и её ПМС. 

Очень большой грех умалчивать, подавлять проживающиеся эмоции. 

Бог дал вам возможность прочувствовать, насладиться каждой эмоцией. Поделиться ею со своим мужчиной, не только положительными но и обидой, гневом, раздражением, злостью... НО.

К чему приводит сдерживание женских эмоций

Не вынося мозг, а с уважением, любовью сказать "Я люблю тебя, но твои слова делают мне больно" или "Извини,  дорогой, но твои слова меня  обижают..." или "я раздражена и не могу сейчас с тобой разговаривать в таком состоянии" "Мне не нравится, то, что ты сделал (сказал)", объяснить какие эмоции затронуты, и попросить разобраться вместе. 

Если не переходить на личности и правильно донести о тех чувствах, которые ты испытываешь, то ни один человек не устоит перед вами и у него возникнет огромное желание горы свернуть для вас либо чувство сожаления, если обидел! 
Вот это состояние и является топливом для свершения дел. 

Именно женские эмоции являются "топливом" для удачи мужчины в полученных возможностях при достижении цели. Либо для неудачи в противоположном смысле выше сказанного.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

На удачу мужчины, также влияют наличие его целенаправленности, ваши и его отношения с родителями. И ваше нерушимое доверие ему, как мужчине (как богу), так, как ответственность за вас, семью, мужчину только закаляет.

Вот вы и одиноки, что сдерживаете, подавляете свои эмоции. 

А если не одиноки, то тогда "сожители", и ваш мужчина не может обеспечить вам достойную материальную жизнь и благосостояние. 

Вы начинаете его "пилить" а он в "стакан", на рыбалку, на работу, на заработки подальше и подольше, да куда угодно лишь бы подальше от ваших Энергий, ведь так и в "ящик" недолго сыграть, инстинкт самосохранения, так сказать. 

К чему приводит сдерживание женских эмоций

А вы одеваете хомут на шею и превращаете себя в тяговую лошадь. Бесполезную "кобылу" не способную заработать на достойную жизнь, отдаёте работе все силы, гасите внутри себя эмоции, приходя домой валитесь с ног, а тут ещё и ужин готовь, убирай, детей воспитывай... "О Боже, и когда это всё кончится" говорите вы и выбираете остаться одинокой. Лучше быть одной, чем ещё и за мужем обслуживать. 

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

Повторюсь, о том, что от вас требуется трансляция ваших эмоций. 
И делать это надо уметь осознанно. опубликовано econet.ru.

© Игорь Соболь, специально для Эконет.ру

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Каждый слышит то, что понимает. И.Гёте
    Что-то интересное