Подпишись

Как найти себя и начать жить своей жизнью

Когда человека что-то не устраивает в его жизни, он пробует менять ее, вносить коррективы. Как это выглядит? Можно переехать на другое место жительства, разорвать отношения, устроиться на другую работу. Но нельзя найти себя, если менять только внешние обстоятельства.

Как найти себя и начать жить своей жизнью

Многих не устраивает их жизнь, работа и отношения. Да, они пробуют менять и место проживания, и отношения, и меняют специальности. Однако новое не приносит удовлетворения. Люди в активном поиске. Чего они ищут? Как они говорят: себя!

Как и где быстро найти себя

Увы, пока человек ищет себя в приложении к чему-то внешнему (к работе, городе, партнеру), себя ему НИКОГДА не найти.

Даю точные координаты, как и где быстро найти себя. Проверено многими тысячами людей!

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Следуйте этой инструкции и гарантированно найдете себя!

Этап первый. Причина неудовлетворенности собой

Любая неудовлетворенность - это незавершенный гештальт, ситуация из прошлого, которая принесла кому-то душевную боль. И возможно, даже не вам, а вашим родителям!

И родитель, и ребенок находятся в одной энерго-информационной среде, отчего ребенок перенимает боль родителя, как свою, считая себя виновным в неспособности осчастливить родителя.

Бессознательно ребенок ищет способа помочь родителю, но со временем забывает, чью проблему он решает и начинает верить, что это его личная проблема. Вырастая, он продолжает свой поиск, меняя работу, место проживания, партнеров. И ничего не помогает, потому что ищет не там, где надо!

А теперь давайте подумаем, почему родитель страдал? Потому что он тоже был ребенком и тоже пытался помочь своему родителю решить его проблему.

Если проследить за этой цепочкой страдающих предков, то вы уйдете глубоко в свой род и начнете искать первого, с кого данная тема страданий началась. Вот здесь-то и находится причина, которую надо лечить.

Как найти себя и начать жить своей жизнью

Этап второй. Терапия. Как лечить чужое страдание внутри себя?

Возьмите эмоцию страдания (боль, разочарование, страх, вину и т.д.) и начните с ней общаться, как с живым существом. Задавайте ей вопросы, слушайте ответы, исполняйте ее желания. Мысленно. Фантазируя.

Далее найдите предка, которому она принадлежит (если она, конечно, не ваша) и, представляя себя в его времени, решите его проблему, пока он не станет удовлетворенным. Верните ему его чувство и сразу почувствуете себя на своем месте.

Этап третий. Проверка, можете ли вы жить своей жизнью?

Мы носим проблемы не одного родителя, а многих предков. Кроме того, эмоции показывают нам связи со всеми незавершенными ситуациями, как в родовом опыте, так и в личном. Поэтому главный критерием того, начали вы жить своей жизнью является ясность мысли, которая позволяет видеть цели и радость движения к ним.

Какие методы можно применить для освобождения от чужих эмоций и возвращения к своей жизни?

Личный опыт вы можете проработать многими методами, начиная от психоанализа, гештальт-терапии, трансакционного анализа, телесно-ориентированной психотерапии и т.д и т.п.

Но родовой опыт можно проработать только методом расстановок. Расстановки могут быть любые: групповые, индивидуальные, виртуальные, ресурсные и т.д.

Важно уметь использовать их без искажений, чем грешат многие специалисты. Есть способы, как гарантированно уйти от искажений. Если они будут нужны и вы захотите больше узнать, как овладеть этими способами, пишите в личку.

Признаюсь, что отвечать на праздные вопросы, у меня времени нет, но если ваше намерение начать жить своей жизнью твёрдое, подскажу детали. Без веских причин прошу не беспокоить!

P.S. Эта статья была написана для тех, кто хотел узнать, как перестать жить жизнью умершего в роду ребенка.опубликовано econet.ru.

Автор Ифраимов Марк

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ru/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости. Герман Гессе
    Что-то интересное